|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9382229318 в списке агентов: Нет 9382229318 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1732 ДНЯ НАЗАД ***
Cдается просторная и светлая двухкомнатная квартира с только что законченным ремонтом. В пешей доступности станции метро "Ясенево", "Новоясеневская" и "Битцевский парк". Окна выходят во двор. Рядом с домом находятся Битцевский лес, ТЦ Фестивальный, парк "Ясеневские пруды". Квартира оборудована новой бытовой техникой (холодильник, духовой шкаф, варочная панель, стиральная машина), новой сантехникой и новой мебелью. Хорошее автобусное сообщение, позволяющее добраться до метро и в смежные районы. Удобный выезд на МКАД.
№MSK3183856(1) Продавец: АРМАТА, размещено 04 ноября 2021
*** УСТАРЕЛО 1733 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается однокомнатная квартира. В квартире имеется все условия проживания, мебель и оборудование. Рассматривают только граждане Рф.
№MSK3183437(2) Продавец: АРМАТА, размещено 03 ноября 2021
*** УСТАРЕЛО 1738 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается двухкомнатная квартира на длительный срок, в квартире есть все для проживания.
Построена отдельная кладовая с системой хранения вещей. В нескольких минутах ходьбы Битцевского Парка. От метро Беляево 10 минут ходьбы. По пути большой магазин Ашан и другие торговые центры. В минуте ходьбы от подъезда подземный гараж. З
№MSK3181160(3) Продавец: АРМАТА, размещено 29 октября 2021
*** УСТАРЕЛО 1739 ДНЕЙ НАЗАД ***
Хорошая квартира с капитальным ремонтом, полностью мебелирована. Район с развитой инфраструктурой. Все комнаты изолированы, пешая доступность от метро.
№MSK3180988(4) Продавец: АРМАТА, размещено 28 октября 2021
|