|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9316669153 в списке агентов: Нет 9316669153 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1677 ДНЕЙ НАЗАД ***
Апартаменты готовы к показам и заселению. Без комиссии! Дом после реконструкции, новый красивый подъезд, шикарное лобби, на -1 этаже в доме кинотеатр и спортзал и сауна. Рядом много продуктовых магазинов и кафе. От метро Вернадского 5 минут пешком. Апартаменты небольшие, рассмотрим одного человека. В квартире: Новая стиральная машина, холодильник, диван-кровать новый ( удобный для спины 140*190) Кухня, чайник, плита настольная, стол, небольшой шкаф, минимум посуды. Одеяло, подушка. Всё новое. Залог 15.000. Без комиссии. Минимальный срок заселение от одного месяца. Интернет 100 мб/с стабильный.
№MSK3208721(1) Продавец: Таня, размещено 28 декабря 2021
*** УСТАРЕЛО 1935 ДНЕЙ НАЗАД ***
1/4 доля в трехкомнатной квартире в г. Москве, по ул. Кухмистерова д.20, в панельном девятиэтажном доме (четыре подъезда), три автобусных остановки от м. Печатники, кухня 6 м2, санузел раздельный, есть лифт. Доля принадлежит молодому мужчине ( моему сыну ), не прописанному в данной квартире. Остальная площадь находится в собственности ещё одного человека (женщина 62 года).
№MSK3071322(2) Продавец: Тамара, размещено 14 апреля 2021
|