|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9267199988 в списке агентов: Нет 9267199988 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2865 ДНЕЙ НАЗАД ***
Агентам не звонить.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Срочно сдается часть комнаты! Собственник квартиры живет рядом, может подойти в любой момент . Свежий ремонт в ванне,туалете. От метро три минуты, трехкомнатная квартира, в одной комнате живет семья (три человека), во второй девушка(появляется редко) с мамой. Национальность не играет роли, главное чтобы чистоплотный, платежеспособный и адекватный человек.
№MSK2024240(1) Продавец:
Васиф
, обновлено 12 сентября 2018
*** УСТАРЕЛО 4106 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю часть комнаты парню(ищу себе соседа),в квартире три комнаты,проживают 2 сестры хозяйки.От метро 5 мин пешком,комната с хорошим ремонтом,есть некоторые нюансы,озвучу по телефону.Сам азербайджанец,26 лет,работаю,не всегда ночую дома,остаюсь у девушки, сдаю по причине отъезда соседа на неопределенное время.С посредниками,агентами не сотрудничаю.
№MSK1035937(2) Продавец: Васиф, размещено 20 апреля 2015
|