|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9265791540 в списке агентов: Нет 9265791540 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3513 ДНЕЙ НАЗАД ***
16 этажный дом, отличная инфраструктура,идеальное расположение дома, рядом магазины, аптеки, сады, школы,больници, два метро 5 мин пешком Ясенево и Новоясеневская, Битцевский лесопарк 3 минуты, парковка авто, домофон, чистый подъезд, хорошие соседи, Квартира приватизирована, я собственник. Агентов просьба не беспокоить. 3 комнаты, балкон и лоджия на две стороны дома, в квартире везде пластиковые окна, все чисто и ухоженно,с момента постройки дома в одной семье, ремонт хороший, можно заезжать и жить, все документы на руках, экологически чистый район.
№MSK1687452(1) Продавец: Александр, размещено 24 декабря 2016
*** УСТАРЕЛО 3902 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается частный дом в Москве, от платформы переделкино 5 минут пешком, санитарная зона, прекрасная экология, развитая инфраструктура, великолепный лес рядом с домом, тихое спокойное место. Участок огорожен ни кто не беспокоит. Чистый домик не большого размера, природный газ, отопление, телевизор, холодильник, мебель вся есть, мангал и все такое. Я владелец, сдаю напрямую на длительный срок или по договоренности, возможны варианты, но лучше на долго. Туалет не в доме. Все видно на фото. По всем вопросам звоните спрашивайте, договоримся.
№MSK1275591(2) Продавец: Александр, размещено 01 декабря 2015
|