|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9265686283 в списке агентов: Нет 9265686283 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3133 ДНЯ НАЗАД ***
Гараж - членство МГСА.3х6 метров.Чистый, не захламлённый гараж. Есть свет и яма. Полки на задней стенке + отдельное место хранения для шин и прочего.Взносы МГСА - 5 000 за полугодие. Кроме этого никакие платежи вносить не требуется (нет отдельной платы за электроэнергию и т.п.).
№MSK2144228(1) Продавец:
Денис
, обновлено 18 декабря 2017
*** УСТАРЕЛО 3326 ДНЕЙ НАЗАД ***
Россия, Московская область, Наро-Фоминский район, СНТ БерезкиПродаётся участок площадью 8 соток с домом и баней.Год постройки дома - 2008.Период строительства - 2 года, - выдерживалось время на усадку фундамента и коробки дома. Никакой стройки "за месяц под ключ", ладный и добротный дом, без вывернутых от неусевшего бруса стен и прочего.Материал - брус 100 мм, дважды обшит - вагонкой и сайдингом.Фундамент - свайный (заглубление на 1,8 м) с усилением лентой по периметру. Высота чистого пола от поверхности земли - 0,7 м - есть доступ под дом. Есть отмостки.Дом 7х9. Общая площадь - 85 кв.м. 62 кв.м на первом этаже - 4 комнаты и большая терраса, 23 кв. метра на втором этаже - 2 комнаты. Высота потолков 1 этажа - 2,5 метра, второго - 2,4 метра.Дом построен внутри участка, не у дороги.Удачное расположение внутри товарищества - центральная линия, рядом со сторожкой, круглогодичный подъезд. Участок расположен в высшей точке товарищества.Вода - колодец. Воды в достатке.Баня примерно 4х7. 1 этаж. Терраса + предбанник + парилка.Забор - сетка. Со стороны въезда высажен ряд елей.На участке декоративные пирамидальные хвойные кустарники и рябина. Высажены плодовые деревья (2 больших яблони и жёлтая "медовая" слива) и ягодные кустарники (смородина чёрная и красная, крыжовник, ежевика и малина).Современный ремонт в доме не делался, внутренняя отделка простая. Если бы оставляли себе - сменили бы окна и перестелили крышу, используя современные материалы. Лестница на 2 этаж в отличном состоянии.Участок был приобретён ещё в далёком 1988 году, в течение всего времени единственный хозяин. Все взносы платились без задержек, все подтверждающие документы в наличии.Касаемо месторасположения самого товарищества и инфраструктуры: •в шаговой доступности 2 магазина типа "сельпо" (в ближайший несколько раз в неделю привозят действительно натуральные молочные продукты с местного заводика) •заправка Лукойл с магазином и кафе - менее 1 км •источник и купель в деревне Смолино - 4 км •ближайший магазин Дикси - 10 мин - 8 км •ближайший магазин Пятерочка - 8 мин - 7 км •в радиусе 5-15 км несколько совхозов с фермерскими продуктами (мясо, молоко, яйца и т.д.) •город Верея (рынок, продуктовые и хозяйственные магазины) - 17 км •шикарная конюшня - ранчо (не менее 20 голов) с живописными окрестностями, собственным прудом, большим тренировочным плацем и тренерами (а также овечками, коровками, собачками, кошечками и т.д. :) - 15 км •река Протва с живописными берегами и прекрасными местами для купания - 15 км •комплекс ЭТНОМИР - 20 км •город Боровск (рынок, магазины, музей Циолковского) - 26 км •так же в Боровске и окрестностях не менее 7 храмов и монастырей, при 4 из которых есть источники с купелями и невероятно живописные видыДля грибников - в шаговой доступности светлый чистый лес, в сезон богатый грибами :)
№MSK1997625(2) Продавец:
Денис
, размещено 08 июня 2017
|