|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9265376271 в списке агентов: Есть, с 2014-03-21 00:00 9265376271 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3084 ДНЯ НАЗАД ***
Залог за квартиру обсуждается. Сдается квартира на длительный срок .Комнаты изолированы, есть вся необходимая техника и мебель. Балкон застеклен, окна - стеклопакеты.Пол - паркет, Дополнительно оплата по счетчикам. Славян.
№MSK2207696(1) Продавец:
Галина
, обновлено 03 февраля 2018
*** УСТАРЕЛО 4533 ДНЯ НАЗАД ***
Киевское ш. 5км. от МКАД.п.Картмазово. Кирпичный дом в охраняемом поселке. 350 кв.м., 2 этажа и мансарда.Полностью готов к проживанию. 5 спален, 3 су, гостинная, каминный зал, зимний сад,сауна,постирочная, гардеробные. Участок 12 сот. с беседкой, барбекю, собственным выходом к пруду.Все центральные коммуникации.Стоимость 990 тыс долл.
№MSK44820(2) Продавец: АН «КлючЪ», размещено 16 февраля 2014
*** УСТАРЕЛО 4533 ДНЯ НАЗАД ***
> . VIP котеджный поселок на 22 дома в историческом парке, заложенном графом Измайловым вблизи Троицкого храма.> . Участок с вековыми липами и чистейшим родником расположен в экологически благополучном районе на берегу Битцевского водохранилища. > . Разноуровневый дом в стиле Шале на 520 кв. м. : 5 спален, гостинная, каминный зал, фитнес-зал с бассейном и сауной> . Расположен 15 мин от метро Пражская или 1 км от МКАД. > . Круглосуточная охрана с видеонаблюдением всей территории поселка и центральным пультом >. Имеются все Московские коммуникации, включая телефон, выделенную оптоволоконную линию и спутниковое телевидение.> Поселок имеет выезд на 3 шоссе и прямой въезд в Москву.
№MSK44824(3) Продавец: АН «КлючЪ», размещено 16 февраля 2014
|