|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9262360037 в списке агентов: Нет 9262360037 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2879 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник. Дом постройки 2008 г. Чистый, отремонтированный подъезд, консъерж, охрана, вид на лес, хороший ремонт. Вся мебель, холодильник, стиралка, wi-fi, железная дверь. Сдается надолго русской семье из 2-3 человек без кошек и собак. Сдается на долгий срок, фиксация цены 1 год в рублях. Сдается официально по договору, возможна оплата через банк, можно юр лицу. Сдается без комиссии- оплата первая за первый и последний месяц. Далее ежемесячно. Оплата 35 000 руб в месяц + коммуналка по квитанции + свет + телефон и интернет по желанию, если это нужно. Фото и состояние актуальное.Сдается с 10 мая.
№MSK93450(1) Продавец: Максим, обновлено 19 сентября 2018
*** УСТАРЕЛО 3367 ДНЕЙ НАЗАД ***
От собственника продажа просторной, светлой и современной квартиры в новом доме. Хороший ремонт, приятный вид из окон. Вдали от дороги. До станции Переделкино 12 минут пешком. В 2017 открытие метро Ново-Переделкино и Рассказовка в шаговой доступности. Дом и подъезд чистые, консьерж, Свежий воздух. Летом поют птицы, рядом лес, подземный паркинг, места можно арендовать или купить, школа, детские сады, магазины, фитнес-клуб. Развитая инфраструктура района. Железная дверь, встроенная кухня, посудомоечная машина. Возможна продажа с мебелью. Юридически свободна. Свободная продажа. С агентами работаем.
№MSK1724528(2) Продавец: Максим, обновлено 19 мая 2017
*** УСТАРЕЛО 3711 ДНЕЙ НАЗАД ***
Меняем 2-х комнатную квартиру в доме. Сделан ремонт. Новые обои, металлическая дверь, заменена сантехника, встроенная мебель, на 3-х комнатную в этом же доме или близлежащих домах на четной стороне Лукинской улицы, с нашей доплатой.
№MSK1435956(3) Продавец: Максим, обновлено 09 июня 2016
|