|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9262099987 в списке агентов: Нет 9262099987 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3271 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продам малогабаритную однокомнатную квартиру (21,6 м2). Санузел совмещённый. Собственник один (я), обременений права нет, документы в порядке, незаконных перепланировок не было.В квартире есть бытовая техника (стиральная машина и газовая плита — новые, подключены по всем правилам, холодильник — более старый, но работает исправно, недавно ремонтировался), мебель (диван-кровать — новый, в хорошем состоянии, столы, шкафы, кухонная мебель — в удовлетворительном состоянии). Сантехника в норме: счётчики воды установлены и зарегистрированы, внутриквартирные трубы новые, унитаз новый, душ относительно новый, на кухне новая гофра. Электрика в норме: для стиральной машины и прочих мощных приборов до ванной проведена отдельная медная проводка с 4 розетками, в остальной квартире проводка алюминиевая, неисправные розетки были заменены. Алюминиевую проводку можно заменить для большей надёжности и предельной мощности, но сейчас она работает исправно. Газовое оборудование в норме: последняя проверка была в 2015 году.В квартиру проведён Интернет от Билайн (LAN + есть возможность арендовать ТВ-приставку) и МГТС (GPON), также подключён проводной городской телефон от МГТС.Пол — линолеум. Косметическое состояние квартиры — среднее, скорее, требуется небольшой ремонт в плане обоев + облицовки в ванной. Также при желании можно заменить окна на пластиковые.Расположение: 2 км от ст. м. Щёлковская, около 10 — 15 минут на троллейбусе/автобусе в зависимости от дорожной ситуации, рядом с домом — две остановки наземного транспорта, останавливается 6 маршрутов, все идут от/до метро. Ходят регулярно, примерно раз в 5 — 10 минут. Есть ночной маршрут Н3 от/до Китай-города. Рядом с домом много парковочных мест.Дом — кирпичный, 9 этажей, квартира на 9. В доме парикмахерская, супермаркет Дикси, аптека, рядом ещё супермаркет Магнит, недалеко (500 м) Макдоналдс, (1 км) Ашан-Сити.
№MSK2033990(1) Продавец:
Глеб
, размещено 02 августа 2017
*** УСТАРЕЛО 3991 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдам на долгий срок любым внушающим доверие людям однокомнатную квартиру. В квартире есть кухня, совмещённый санузел (ванна, раковина, туалет), прихожая и жилая комната. Балкона нет. Площадь кухни — 4 м2, площадь комнаты — 13 м2.Есть необходимая бытовая техника: газовая плита, стиральная машина (пока временно нет, но к заселению она будет). Есть мебель: два рабочих стола, шкафы для книг, одежды, кресло, диван-кровать, кухонная мебель. Квартира в хорошем техническом состоянии. Проведён городской телефон, Интернет от двух провайдеров (роутеры есть). При наличии каких-либо проблем я оказываю вам помощь безвозмездно.Депозита нет, если вы внушаете доверие. Может быть предоплата за последний месяц (как договоримся). Заключается договор. Можете по нему получить бесплатно временную регистрацию в ФМС.В стоимость аренды не входят ЖКХ и услуги связи. При этом объём и способ тарификации услуг связи вы выбираете сами.Квартира не продаётся, не заложена, вас никто беспокоить не будет. Я — собственник, не агент — никаких комиссий вы не платите. При необходимости покажу все документы, подтверждающие, что квартира «чистая», я имею право её сдавать, и вас никто не обманывает.
№MSK1165324(2) Продавец: Глеб, размещено 14 августа 2015
|