|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9262099519 в списке агентов: Нет 9262099519 в списке собственников: Есть, с 2017-05-28 22:28
*** УСТАРЕЛО 3249 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся двухкомнатная квартира на первом этаже, рядом с метро Алтуфьево и Медведково. Комнаты изолированные,решётки на окнах, стеклопакеты, застеклённая лоджия. Подъезд отремонтирован. КВАРТИРА БЕЗ МЕБЕЛИ! Зеленый обжитой район рядом с этнопарком БИБИРЕВО. Школы, детские сады, сетевые магазины в пешей доступности.
№MSK2063355(1) Продавец:
Татьяна
, размещено 24 августа 2017
*** УСТАРЕЛО 3249 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся двухкомнатная квартира на первом этаже, в хорошем состоянии,рядом с метро Алтуфьево и Медведково. Комнаты изолированные,решётки на окнах, стеклопакеты, застеклённая лоджия. Подъезд отремонтирован.Зеленый обжитой район рядом с этнопарком БИБИРЕВО. Школы, детские сады, сетевые магазины в пешей доступности.Один собственник. Владение 7 лет. Квартира свободна юридически и физически. Прямая продажа, быстрый выход на сделку. Отличные документы. Полная сумма в ДКП. В наличии документы для покупки по ипотеке. Данный вариант хорошо подходит и под перевод в нежилой фонд.
№MSK2063486(2) Продавец:
Татьяна
, размещено 24 августа 2017
*** УСТАРЕЛО 3336 ДНЕЙ НАЗАД ***
Светлая теплая двухкомнатная квартира. Большая застеклённая лоджия. Стеклопакеты. Подъезд отремонтирован. Данный вариант пригоден и для перевода в нежилой фонд. Зеленый обжитой район рядом с рекреационной зоной на берегу речки Чермянка. Школы, детские сады, хорошая поликлиника, сетевые магазины в пешей доступности. Один собственник. Владение 7 лет. Квартира свободна юридически и физически. Прямая продажа, быстрый выход на сделку. Отличные документы. Полная сумма в ДКП.
№MSK1940751(3) Продавец:
Татьяна
, размещено 29 мая 2017
*** УСТАРЕЛО 3337 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся тёплая светлая двухкомнатная квартира без мебели. Стеклопакеты на окнах, застеклённая лоджия. тихий зеленый район, рядом парк "Этнографическая деревня Бибирево", сетевые магазины, школы, детские сады.
№MSK1939520(4) Продавец:
Татьяна
, размещено 28 мая 2017
*** УСТАРЕЛО 3725 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю двухкомнатную квартиру в Бибирево
№MSK1471904(5) Продавец: Татьяна, размещено 05 мая 2016
|