|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9166579085 в списке агентов: Нет 9166579085 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3237 ДНЕЙ НАЗАД ***
2-х комнатная квартира в элитном комплексе ,, ЖК Мосфильмовский ,,. Евроремонт (2017) . Квартира полностью меблирована и оборудована новой бытовой техникой марки ,,BOSCH,,.включая посудомоечную машину , варочную поверхность, духовой шкаф. В каждой комнате, в том числе и на кухне установлены инверторные кондиционеры марки Toshiba, работающие на тепло/холод. Охраняемая территория. Консьерж .Квартира сдаётся с паркинг-местом в подземном паркинге. Вход и заезд в комплекс-строго по пропускам. 10 минут до метро Раменки, Ломоносовский проспект. Дополнительно оплачиваются : вода, свет по счетчикам. Агенств просьба не беспокоить !!!!!!!!!!
№MSK2103290(1) Продавец:
Михаил
, размещено 26 сентября 2017
*** УСТАРЕЛО 3538 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам однокомнатную квартиру 38,2 кВ.м. Квартира полностью меблированная и имеется вся необходимая техника. 7 минут от метро Строгино. Плата 40.000 + коммунальные услуги. В квартире есть все необходимое для проживания . В комнате есть кондиционер. Вся бытовая техника фирмы BOSCH . Электрический подогрев полов.Шикарный вид на Москва-реку. Все как на фото. Агентов прошу не беспокоить
№MSK1666983(2) Продавец: Людмила, размещено 29 ноября 2016
|