|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9161666667 в списке агентов: Нет 9161666667 в списке собственников: Есть, с 2017-04-22 10:00
*** УСТАРЕЛО 3352 ДНЯ НАЗАД ***
СОБСТВЕННОСТЬ, Самое выгодное предложение.БЕЗ КОМИССИИ для покупателя.Продаю БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ, объект находится в 10 минутах пешком от метро «Автозаводская», быстрый выезд на ТТК. Уютная однокомнатная квартира в тихом районе с развитой инфраструктурой и отличной транспортной доступностью. Двор оборудован детской игровой площадкой. Вблизи работают школы, гимназия, детские сады, супермаркеты, рынок, медицинские учреждения, аптека. На сегодняшний день в доме, делается кап. ремонт: замена коммуникаций, облагораживается фасад, будет ремонтироваться подъезд. В самой квартире ведутся работы по замене радиаторов отопления, канализации, электропроводки и счетчиков. Хорошая, теплая, светлая, однокомнатная квартира. Доступны все преимущества городского проживания. Напротив дома спорт комплекс им. Стрельцова. СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА! КЛЮЧИ, ДОКУМЕНТЫ НА РУКАХ! ИПОТЕКА. БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ.
№MSK1882109(1) Продавец:
Продавец
, обновлено 23 мая 2017
*** УСТАРЕЛО 3997 ДНЕЙ НАЗАД ***
Напрямую от собственника. Сдается 1-комн. квартира (33,5м) в пешей доступности от м. Автозаводская (10мин). Оплата помесячно.
№MSK1167986(2) Продавец: алексей, размещено 17 августа 2015
|