|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9104590269 в списке агентов: Нет 9104590269 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2502 ДНЯ НАЗАД ***
Продам участок 12,5 соток, в дер. Непецино(75 км. от Москвы), участок огорожен забором из проф.лиса, на участке стоит бытовка подведено электричество(офиц.прилогаются документы),получено разрешение на врезку к центральной воде и канализации, газ в 7 метрах от участка, разрешение на строительство дома тоже на руках,кругло годичный подъезд, в Непецино развитая инфраструктура(дет.садик,школа,больница,магазины),часто ходят автобусы на Коломну и на Москву, торг уместен,вся интересующая информация по телефону.
№MSK817779(1) Продавец: Виктор, обновлено 07 сентября 2019
*** УСТАРЕЛО 4483 ДНЯ НАЗАД ***
Продам участок в пгт. Непецино 12,5 сот.,участок огорожен забором из проф.листа, подведено электричество,есть бытовка на участке,документы в порядке,есть разрешение под кап.строительство,есть документы на подключении к цетролиз.вода и канализации, газ в 5 метрах от участка, в Непецино развитая инфраструктура(больница,школа,дет.садик магазины),автобусы на Москву ходят каждые 30 мин.все налоги оплачены. Подъезд к участку круглогодичный. Более подробная информация по телефону +79104590269 +79161081842 Торг после осмотра участка.
№MSK118102(2) Продавец: Виктор, размещено 06 апреля 2014
|