|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584889699 в списке агентов: Нет 9584889699 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1642 ДНЯ НАЗАД ***
Собственник. Сдам на длительный срок без агентской комиссии, залог 50%, проходную комнату в 3-х комнатной квартире. До метро Бульвар Рокоссовского и МЦК 8 мин. транспортом или 20 мин. пешком. До м.Щелковская 15 мин транспортом. Рассмотрю одного порядочного, работающего, чистоплотного, платежеспособного, без животных и вредных привычек: мужчину или женщину (славяне, татары, башкиры, гражданство РФ). Строго без компаний и гостей.Комната: 19м, проходная с балконом (не застеклен), чистая, отремонтирована, кушетка, новый матрас, новая вместительная угловая стенка-шкаф, телевизор, интернет. Окна в тихий двор.Соседи: в изолированных комнатах, две очень приличные, добропорядочные семейные пары, все без вредных привычек, работают на постоянной работе, все граждане РФ. Проживают в квартире давно. Все строго относятся к личному пространству, порядку, спокойствию и чистоте в квартире, чистоплотные и аккуратные. Жильца ищем неспешно и по согласованию с соседями.На кухне: кухонный гарнитур, обеденный стол, стулья, холодильник. В ванной: плитка, хорошая сантехника, стиральная машина. Вся квартира чистая, не захламлена.Оплата: 14 500 + коммунальные услуги (свет и вода). Заселение: свободна. Агентам убедительная просьба не звонить!
№MSK3215206(1) Продавец: Татьяна, размещено 15 января 2022
*** УСТАРЕЛО 2006 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира в тихом районе Москвы с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности поликлиника, Почта, Сбербанк, стадион, бассейн, магазины, детский сад и школа во дворе. 20 минут на автобусе до станции метро \"Некрасовка\", остановка возле дома. Общая площадь квартиры - 38,3 м.кв.: жилая - 17,7, кухня - 8,7, совмещённый с/у - 3,6, коридор - 8,1, лоджия - 3. Косметический ремонт, полностью заменены все окна в квартире, в том числе и на лоджии, в прихожей оборудована гардеробная. Из окон, выходящих на юго-восток, открывается прекрасный вид на лес. Спокойные, доброжелательные соседи. Сдаётся на длительный срок, можно с детьми. Оплата 23000 руб.+коммунальные платежи. Необходим залог.
№MSK3006177(2) Продавец: Александр, размещено 16 января 2021
*** УСТАРЕЛО 2251 ДЕНЬ НАЗАД ***
Квартира для комфортной жизни: телевизор, вайфай, стиральная машина, посудомоечная машина, холодильник, кондиционеры в каждой комнате. Проблем с парковкой нет! Все инфраструктура в шаговой доступности: Сбербанк, Поликлиника, детская поликлиника, гипермаркет и т.д. Подробности по телефону.
№MSK2815451(3) Продавец: Александр, размещено 17 мая 2020
|