|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9854993352 в списке агентов: Нет 9854993352 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1948 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам 1ку 5мин пешком от м.Тимирязевская на длительный срок. Один человек или пара
№MSK3035025(1) Продавец: Вадим, размещено 24 февраля 2021
*** УСТАРЕЛО 1988 ДНЕЙ НАЗАД ***
В помощи не нуждаюсь. 1/4 доли в квартире (один взрослый собственник). Документы все готовы, никто не прописан. Возможна продажа квартиры целиком (вторая доля тоже продаётся, взрослый собственник). Полная стоимость в дкп. Кухня 9.4м² Балкон 5.4м² Две изолированые комнаты 15. 7м² и 18.3м² Квартира 53.7м² + балкон 5.4м² Раздельный санузел Звоните с 12 до 21:00 Торг
№MSK3005431(2) Продавец: Леонид, размещено 15 января 2021
*** УСТАРЕЛО 1991 ДЕНЬ НАЗАД ***
В помощи не нуждаюсь. 1/4 доли в квартире. Документы все готовы, никто не прописан. Возможна продажа квартиры целиком.Кухня 9.4м² Балкон на кухне Две изолированые комнаты 16 и 18м² Раздельный санузел Звоните с 12 до 21:00 Торг
№MSK3002530(3) Продавец: Леонид, размещено 12 января 2021
*** УСТАРЕЛО 2072 ДНЯ НАЗАД ***
В помощи риэлторов, компаний и сторонних личностей не нуждаюсь! Квартиру сам сам!!! Если есть реальный клиент, то привозите на показ!ПОЖАЛУЙСТА! Читайте внимательно описание, тут все подробно описано! НЕ НАДО ЗВОНИТЬ И ПЕРЕСПРАШИВАТЬ тоже самое!!! Если чего нет в описание, значит этого нет!!!Сдаю 1-комнатную квартиру-студию дорогим дизайнерским ремонтом.Я собственник, хозяин квартиры. Переплат, ПРОЦЕНТОВ и т.д. мне платить не надо! НЕ АГЕНТСТВО!!!9 этаж. В доме 4 лифта, два маленьких и два грузовых. Чистый подъезд с консьержем. До метро Ул. Академика Янгеля 5 минут пешком! Рядом остановка МЦД-2. Тихий двор! С парковкой никогда не было проблем! Солнце утром, потом заходит за дом. Рядом Битцевский парк. Куча сетевых магазинов, Фитнес Центров. Соседи тихие и спокойные.Что есть: Стиральная машина. Холодильник. Встроенный духовой шкаф и плита Gorenje. Бойлер на 100 литров. Тёплые полы везде кроме комнаты. Душевая кабина. Подвесной унитаз с встроенной инсталляцией. Гигиенический душ. Две входной двери. Большой удобный диван-кровать с ящиком для постельного белья. Два встроенных больших шкафа-купе. Один в коридоре, второй в комнате. Компьютерный стол + кресло. Стеллаж. Большой обеденный стол + 4 стула.Рассматриваю только СЛАВЯН с пропиской РФ!!!Дополнительно оплачиваются коммунальные платежи строго по квиткам!!!Квартира пустая и готова для въезда новых жильцов. Показ в любое время, нахожусь на квартире.
№MSK2938497(4) размещено 23 октября 2020
|