комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9851794718 в списке агентов: Нет
9851794718 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (985) 179-47-18 в контактах

45 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4127 ДНЕЙ НАЗАД ***
Я - собственник. Квартира в 7 минутах ходьбы от метро Полежаевская. В квартире сделан капитальный ремонт: заменены водопровод и электричество, выровнены стены и потолки, отциклёван паркет, установлены новые двери, в комнате - итальянские обои.
В квартире 2 изолированные комнаты, окна - пластиковые, ванная и туалет - раздельные, в плитке, балкон не остеклён, встроенная кухня. Холодильник, стиральная машина и мебель имеются.
Дом блочный, общая площадь: 46 м2, кухня: 7м2, комнаты: 9м2 и 20м2. Комнаты неравноценны по площади. Маленькая - хороша как детская, хотя я её использовал как кабинет.
Подъезд недавно отремонтировали.
Близко от метро Полежаевская, но в стороне от шумных дорог.
У дома много места для парковки, от дома без пробок можно проехать до ТТК за 5 минут.
Близко парк на ул.Куусинена, до Серебряного Бора ходят троллейбус и маршрутка.
Готова к заселению.
№MSK1092699(1) Продавец: Николай, размещено 05 июня 2015


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 19:50