|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584807438 в списке агентов: Нет 9584807438 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1860 ДНЕЙ НАЗАД ***
Хороший ровный участок в деревне Рузино. Одно из лучших мест рядом с г. Зеленоград, отличная транспортная доступность, до города 1,5 км, остановка общественного транспорта 500 метров, электричество 15 кВт от МОЭСК, ТУ на газ получено. Ни каких посредников, прямая продажа от собственника, в помощи риелторов не нуждаюсь. Можно в рассрочку .
№MSK3113803(1) Продавец: ivan, размещено 12 июня 2021
*** УСТАРЕЛО 2437 ДНЕЙ НАЗАД ***
Город Чехов Ул полиграфистов 23! 50км от мкад. Квартира с качественным ремонтом! Ранее не сдавалась! Грамотная планировка с изолированной спальней! Большой туалетной комнатой и удобной кухней гостиной! Евродвушка! Есть балкон. В предбаннике перед квартирой сделана система хранения обуви на большое ее количество вы не несёте в дом грязь! Установлено видеонаблюдение! Есть два кондиционера сплит системы так же работающие на подогрев. Квартира очень тёплая это не понадобится. Прихожая с большим шкафом купе и плиткой на полу. Кухня со всей необходимой техникой и мебелью (холодильник, варочная панель газовая, микроволновая печь, духовой шкаф с грилем, блендер, чайник электрический, фильтр для воды встроенный)и посудой для первой необходимости, Все ящики закрываются бесшумно, на полу плитка, фартук плитка, удобная подсветка где зона приготовления пищи. В гостиной вся необходимая мебель, стоит аудиосистема 5/1. Телевизор, Диван(раскладывается) с козеткой(поднимается образуя два крупных ящика) удобный стол который раскладывался в два движения и за ним помещается 8 персон. Спальня целиком укомплектована, шторы не пропускают свет, огромная кровать евро в изголовье которой два крупных ящика для хранения вещей, прикроватные тумбы, новый ортопедический матрас аксона, туалетный столик, комод и шкаф купе, на полу ламинат. Туалет и ванна в мозаике, сама ванна крупная с каскадным краном, большой Мойдодыр с мраморной столешницей в нем много полочек для ваших средств, подвесной шкафчик так же для хранения, подогрев полов. Квартира чистая, светлая и ухоженная. Сдаёт собственник. В помощи агентов не нуждаюсь!!!! Сдаётся по договору на длительный срок! Комиссии нет! Залог 100% оплата мес аренды+ свет+ вода+интернет. Только платёжеспособным!!! Чехов Ул полиграфистов 23
№MSK2705534(2) Продавец: Александр, размещено 13 ноября 2019
|