|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9269099445 в списке агентов: Есть, с 2014-04-23 07:07 9269099445 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3294 ДНЯ НАЗАД ***
Очень срочно!!! Идеальный вариант по соотношению цена/качество. В квартире сделан косметический ремонт, чисто и аккуратно. Из мебели: два дивана, несколько стульев, компьютерный стол, несколько шкафов, прекрасная прихожая. Особенное удовольствие это кухня 12 м2, на которой чувствуешь себя просто повелителем мира: практически новый кухонный гарнитур, большой холодильник, два уровня освещения, посудомоечная и стиральная машина. Огромный балкон на две комнаты и качественный ремонт в ванной - приятные бонусы. Так же совершенно потрясающий вид из окон. По счетчикам больше 1700 рублей у нас не получалось. Я сам агент, снимал для себя и близких эту квартиру, поверьте в гадюшнике или с проблемными собственниками или соседями никогда бы вариант не рассмотрел. P.S. фотографии могли бы быть и получше, без личных вещей, но этого уже сегодня ночью не будет. Комиссия 0% только потому что очень срочно. Актуально только сегодня и завтра.
№MSK2030129(1) Продавец:
Евгений
, размещено 31 июля 2017
*** УСТАРЕЛО 3384 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаем квартиру. Метро Алтуфьево, Белозерская 17 а. Вашему вниманию предлагается двухкомнатная квартира. Площадь - 46,4 м2, жилая 30,4 м2, комнаты изолированные, 2 этаж. Кухня 6,7 м2. Вся необходимая мебель (гарнитур в большой комнате, 2 дивана, кресло, стулья, шкафы-купе, в малую комнату можно диван докупить) и бытовая техника имеется (на фото старый холодильник старый, поменяли на новый) . Качественный ремонт в ванной комнате. Квартира чистая и аккуратная. Депозит можно разбить на 2 месяца, комиссия всего 6 тыс. !!! Хорошее предложение по соотношению цена/качество. Рассмотрим славян, предпочтительно без животных и рисующих на обоях детей. 33000 в месяц + счетчики.
№MSK1897686(2) Продавец:
Евгений
, размещено 02 мая 2017
*** УСТАРЕЛО 4337 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается отличная видовая квартира в сталинской высотке на длительный срок. Имеется вся необходимая для проживания мебель, спальные места диван и кровать, вся бытовая техника. Квартира аккуратная и чистая. Сантехника заменена. Ближе к метро найти что-то из области фантастики. Убедитесь в этом сами. Залог можем разбить. Состав проживающих обсуждается и закрепляется письменно. Безусловно, предпочтение славянам. Приходите, посмотрите, договоримся!
№MSK542489(3) Продавец: Евгений, размещено 23 сентября 2014
*** УСТАРЕЛО 4405 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаем квартиру на длительный срок. Рассматриваем славян. В квартире есть вся необходимая мебель: новая стенка, несколько шкафов, диван и кровать, кресла. Естественно холодильник и стиральная машина. Санузел раздельный. Комнаты 18/16, кухня 10 м2. Окна выходят в тихий двор. Рассмотрим все варианты (но исключительно славян). Комиссия 30%. Показы по договоренности. На показы приезжаю вместе с собственником, минимальную комиссию обойти невозможно.
№MSK353483(4) Продавец: Евгений, размещено 16 июля 2014
*** УСТАРЕЛО 4528 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам две 1/8 долей в однокомнатной квартире. Наследство по закону менее 3 лет. Можно продать отдельно по 1/8 по цене 250000.
№MSK41078(5) Продавец: Евгений, размещено 16 марта 2014
*** УСТАРЕЛО 4528 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю хорошую двухкомнатную квартиру по адресу: Комсомольский проспект 14/1 корп. 3.Отличное расположение, 5 минут до метро, вторая линия домов. Большие изолированные комнаты 23,5 и 18,5 м2 с хорошим ремонтом, высокие потолки 3,55 м. Обе комнаты оборудованы кондиционерами.На кухне встроенная техника. Везде установлены качественные пластиковые окна. Приватизация, более 3х лет в собственности. Ипотека возможна. Оперативный показ.
№MSK41079(6) Продавец: Евгений, размещено 16 марта 2014
|