|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9269091172 в списке агентов: Есть, с 2014-09-17 11:32 9269091172 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4249 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается на длительный срок дом в Малаховке (12км.от МКАД), цена 45000 по апрель! Левая сторона от ж/д из Москвы, ул.Щепкина. 3-5 минут до станции на маршрутном такси. Участок 8 соток, ухожен ,много красивых растений, вековые сосны. На участке большая беседка с мангалом . Есть площадка на 2 автомобиля. Дом построен по каркасной технологии, уютный, делался для себя. Площадь 130 кв.м., 2 этажа. 1этаж - большой зал (встроенные шкафы), кухня 12кв.м., санузел с ванной, маленькая комната свободного назначения. 2 этаж - холл, с/у с ванной и 3 спальни. Дом теплый, отопление газовое ,первый этаж -теплые водяные полы + радиаторы ,второй этаж -радиаторы. Вода- собственная скважина, горячая вода от АОГВ, канализация септик. Полностью обставлен мебелью. Из техники : холодильник, посудомойка, плита газовая, СМ-автомат, СВЧ-печь, 4 телевизора , антенна НТВ -ПЛЮС . Линия высокоскоростного интернета. Вневедомственная охрана. Только славян , можно с детьми, комиссия 60%, для агента 50%, залог 100% возможно разбить на 2 месяца.
№MSK887078(1) Продавец: Юлия, размещено 19 декабря 2014
*** УСТАРЕЛО 4291 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдается на длительный срок дом в Малаховке (12км.от МКАД), цена 45000 по апрель! Левая сторона от ж/д из Москвы, ул.Щепкина. 3-5 минут до станции на маршрутном такси. Участок 8 соток, ухожен ,много красивых растений, вековые сосны. На участке большая беседка с мангалом . Есть площадка на 2 автомобиля. Дом построен по каркасной технологии, уютный, делался для себя. Площадь 130 кв.м., 2 этажа. 1этаж - большой зал (встроенные шкафы), кухня 12кв.м., санузел с ванной, маленькая комната свободного назначения. 2 этаж - холл, с/у с ванной и 3 спальни. Дом теплый, отопление газовое ,первый этаж -теплые водяные полы + радиаторы ,второй этаж -радиаторы. Вода- собственная скважина, горячая вода от АОГВ, канализация септик. Полностью обставлен мебелью. Из техники : холодильник, посудомойка, плита газовая, СМ-автомат, СВЧ-печь, 4 телевизора , антенна НТВ -ПЛЮС . Линия высокоскоростного интернета. Вневедомственная охрана. Только славян , можно с детьми, вопрос с животными решается индивидуально. Комиссия 60%, для агента 50%, залог 100% возможно разбить на 2 месяца.
№MSK813531(2) Продавец: Юлия, размещено 07 ноября 2014
*** УСТАРЕЛО 4327 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается надолго новый дом в Малаховке (12км.от МКАД), обжитое стародачное место, левая сторона от ж/д из Москвы , недалеко от санатория " Призыв" .ул.Щепкина. 3-5 минут до станции на маршрутном такси. Остановка в 5 минутах ходьбы от дома. Участок 8 соток, ухожен ,много красивых растений, вековые сосны. На участке большая беседка с мангалом . Есть площадка на 2 автомобиля. Дом построен по каркасной технологии, в стиле Фахтверк, уютный, делался для себя. Площадь 130 кв.м., 2 этажа. 1этаж - большой зал (встроенные шкафы), кухня 12кв.м., санузел с ванной, маленькая комната свободного назначения. 2 этаж - холл, с/у с ванной и 3 спальни. Дом теплый, отопление газовое ,первый этаж -теплые водяные полы + радиаторы ,второй этаж -радиаторы. Вода- собственная скважина, горячая вода от АОГВ, канализация септик. Полностью обставлен мебелью. Из техники : холодильник, посудомойка, плита газовая, СМ-автомат, СВЧ-печь, 4 телевизора , антенна НТВ -ПЛЮС . Линия высокоскоростного интернета. Вневедомственная охрана. Только славян , можно с детьми, вопрос с животными решается индивидуально. Дом сдается с 1 ноября! В течении октября будет производиться установка подогрева полов на всем 1 этаже, частичное остекленение террасы! Показы и просмотры по договоренности. Комиссия 60%, для агента 50%, залог 100% возможно разбить на 2 месяца.
№MSK596700(3) Продавец: Юлия, размещено 02 октября 2014
*** УСТАРЕЛО 4343 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается надолго новый дом в Малаховке (12км.от МКАД), обжитое стародачное место, левая сторона от ж/д из Москвы , недалеко от санатория " Призыв" .ул.Щепкина. 3-5 минут до станции на маршрутном такси. Остановка в 5 минутах ходьбы от дома. Участок 8 соток, ухожен ,много красивых растений, вековые сосны. На участке большая беседка с мангалом . Есть площадка на 2 автомобиля. Дом построен по каркасной технологии, в стиле Фахтверк, уютный, делался для себя. Площадь 130 кв.м., 2 этажа. 1этаж - большой зал (встроенные шкафы), кухня 12кв.м., санузел с ванной, маленькая комната свободного назначения. 2 этаж - холл, с/у с ванной и 3 спальни. Дом теплый, отопление газовое ,первый этаж -теплые водяные полы + радиаторы ,второй этаж -радиаторы. Вода- собственная скважина, горячая вода от АОГВ, канализация септик. Полностью обставлен мебелью. Из техники : холодильник, посудомойка, плита газовая, СМ-автомат, СВЧ-печь, 4 телевизора , антенна НТВ -ПЛЮС . Линия высокоскоростного интернета. Вневедомственная охрана. Только славян , можно с детьми, вопрос с животными решается индивидуально. Дом сдается с 1 ноября! В течении октября будет производиться установка подогрева полов на всем 1 этаже, частичное остекленение террасы и также установка автоматических ворот!!! Показы и просмотры возможны в любое время по договоренности. Комиссия 60%, залог 100% возможно разбить на 2 месяца.
№MSK514237(4) Продавец: Юлия, размещено 16 сентября 2014
|