|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9265992169 в списке агентов: Нет 9265992169 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4157 ДНЕЙ НАЗАД ***
СДАЮ без КОМИССИИ 1-комн.квартиру в Люберецком районе Марусино-2. Новый кирпично-монолит.дом. в 9 км от МКАД, возле Некрасовки. Транспортное сообщение от метро Выхино и ст.Люберцы (рядом с ЖК остановка) от ст. М. Выхино на Электричке до ст.Люберцы-1, Маршрутка-9. От м. Новокосино маршрутка 527. В 2015 году - м. Некрасовка.Квартира новая, с ремонтом. Парковка во дворе. С/у совмещенный, ламинат, обои, стеклопакеты, железная дверь с зеркалом, мебель новая: встроенная кухня, холодильник, стиральная машинка, диван, шкаф.Сдам для семейной пары или 1-2 девушек без в/п. 21000 руб в мес. Агентам не беспокоиться.
№MSK993912(1) Продавец: Марина, размещено 21 марта 2015
*** УСТАРЕЛО 4414 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю 1-комн.квартиру в Люберецком районе Марусино-2. Новый кирпично-монолит.дом. в 9 км от МКАД, возле Некрасовки. Транспортное сообщение от метро Выхино и ст.Люберцы (рядом с ЖК остановка) от ст. М. Выхино на Электричке до ст.Люберцы-1, Маршрутка-9. От м. Новокосино маршрутка 527. В 2015 году - м. Некрасовка.Квартира новая, с ремонтом. Ранее никто не проживал. Парковка во дворе. С/у совмещенный, ламинат, обои, стеклопакеты, железная дверь с зеркалом, мебель новая: встроенная кухня, холодильник, стиральная машинка, диван.Сдам для семейной пары или 1-2 девушек без в/п. 21000 руб в мес.
№MSK333269(2) Продавец: Марина, размещено 07 июля 2014
|