|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9265371244 в списке агентов: Есть, с 2014-04-18 09:25 9265371244 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1680 ДНЕЙ НАЗАД ***
Рассмотрят славян,можно рабочих,можно с животными.Рады и семьям с детьми. Просторная и светлая 2 комнатная квартира в пешей доступности от метро Беломорская.Квартира чистая и уютная,полностью укомплектована необходимой мебелью и бытовой техникой.Рассмотрят славян.Можно с детьми.На длительный срок Просмотры в любое время.Залог могут разбить на пару месяцев.Звоните прямо сейчас т к. таких цен больше нет
№MSK3198468(1) Продавец: АН Элита, размещено 07 декабря 2021
*** УСТАРЕЛО 1681 ДЕНЬ НАЗАД ***
Все национальности но в разумном количестве и приличные! Квартира в отличном состоянии! Теплый,кирпичный дом! Сделан качественный ремонт,есть необходимая мебель и бытовая техника! (Смотрите фото).От метро Коломенская пешая доступность.На длительный срок! Залог можно разбить.Комиссия всего 50%.
№MSK3197545(2) Продавец: АН Элита, размещено 05 декабря 2021
*** УСТАРЕЛО 2050 ДНЕЙ НАЗАД ***
Просмотры возможны уже сейчас,заселение с 1 января!!! Квартира в ЖК Новые Вешки,всего в 2 км. от МКАД.Монолитный дом с огороженной,охраняемой территорией и подземным паркингом.Окна на лес, площадь 68 кв.м.,после качественного ремонта с перепланировкой.Кухня + гостинная - 30 кв.м.,2 раздельные комнаты 12 - 14 м. (одна комната детская),большая гардеробная,санузел совмещеный (душевая кабина).Вся необходимая для проживания мебель и бытовая техника ведущих европейских производителей.Везде установлены кондиционеры.Ремонт делали для себя,все сделано качественно и на высоком уровне.Дорогая сантехника.Сдается на длительный срок.Рассмотрят славян,можно с детьми.В стоимость аренды уже включены коммуналные услуги.Свет и вода оплачиваются нанимателем отдельно (установлены счётчики на воду и электричество).Залог не разбивается.Просмотр по предварительной договоренности.
№MSK2971021(3) Продавец: АН Элита, размещено 02 декабря 2020
*** УСТАРЕЛО 2880 ДНЕЙ НАЗАД ***
Просторная квартира в одном из лучших районов Москвы,в 15 минутах ходьбы от станции метро Ясенево.Дом утопает в зелени лесопарковой зоны старинной усадьбы,где расположен прекрасный храм а так же каскад прудов,на одном из которых организована платная рыбалка.Квартира в хорошем состоянии,есть все необходимое для комфортного проживания,вся бытовая техника,включая 2-х камерный холодильник и автоматическую стиральную машину.Чистый и ухоженный подъезд и отличная инфраструктура.Сдается на длительный срок,людям славянской внешности,можно с детьми,если у вас есть домашние животные,тоже на проблема! Просмотр по предварительной договорённости,звоните в любое время!
№MSK2421285(4) Продавец: АН Элита , размещено 25 августа 2018
|