|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9265260222 в списке агентов: Нет 9265260222 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3065 ДНЕЙ НАЗАД ***
Лучшее предложение для вас! Посуточно.Предлагается однокомнатная квартира Супер КЛАССА метро Строгино,м.Щукинская Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой: торговые и бизнес-центры, магазины, бары, рестораны, банкоматы, аптеки.Современная мебель вся бытовая техника: холодильник,микроволновая печь,стиральная машина, телевизор, Безлимитный,высокоскоростной ИНТЕРНЕТ, электрический чайник, пылесос, фен, утюг, гладильная доска,всегда и бесплатно: свежее постельные белье, полотенца, средства гигиены, чай, кофе, сахар, специи, необходимая посуда. СУС в плитке до потолка,металлическая дверь,чисто,уютно и комфортно,очень красивый вид из окна. Благодаря близости к метро, до центра Москвы вы сможете добраться в кратчайшее время. Рядом с домом парковая зона!Чистый воздух.Заключаем договора с организациями на постоянное обслуживание.Никаких комиссий и дополнительных плат.Очень удобно доехать до КРОКУС-ЭКСПО! Стоимость зависит от кол-ва дней проживания!
№MSK1283961(1) Продавец: Ирина, обновлено 17 марта 2018
*** УСТАРЕЛО 4261 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продам квартиру в новостройке3-к квартира 80 м² на 10 этаже 12-этажного монолитного домаПродаю квартиру в Красногорске, в Павшинской пойме. Отличный вид из окна, без ремонта, Это единственный дом в округе в котором имееться подземный гараж и стоянка во дворе под шлагбаум.Идет строительство пешеходного моста к метро Мякинино. Вся инфрастуктура, автобусная остановка возле дома.
№MSK867220(2) Продавец: Светлана, размещено 07 декабря 2014
*** УСТАРЕЛО 4416 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю строящийся дом по Быковскому шоссе. Дом двух этажный + мансарда огромная, два балкона из спален, на первом этаже гостинная, кухня, спальня, су,кладовая. На участке сосны, отличные соседи. Отличное место расположение. До электрички на маршрутке 5минут.До Москвы 12км можно добираться по нескольким шоссе. Канализация септик,вода центральная и скважина,газ имееться.
№MSK329988(3) Продавец: Светлана, размещено 05 июля 2014
*** УСТАРЕЛО 4416 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю участок с домом в районе Малаховки,от станции Малаховка пешком до участка 10минут.На участке находяться сосны, немного плодовых деревьев, сруб дома недостроенный и жилой дом. Вторая часть участка свободная.Очень хорошее место расположение. Возможно продажа участка половина 10 соток и 12 соток. Участок размежеван. ПМЖ. СРОЧНО!
№MSK330220(4) Продавец: Светлана, размещено 05 июля 2014
|