|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9264098268 в списке агентов: Нет 9264098268 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4318 ДНЕЙ НАЗАД ***
Расположение от МКАД 50 км, по реконструированному Ярославскому шоссе (идут работы),что позволяет добраться до места вашего отдыха быстро и круглогодично.в сторону Сергиев - Посада, не доезжая города, уходим направо и на вы месте.Участок 6 соток, правильной формы, размером 20*30, не крайний.Частично огорожен.Вдоль участка имеется общественная поливная магистраль для орошения огорода. 2 чистых родника 100 метров от крыльца.Имеется дом, размером 5*6 на мощном фундаменте.Имеется полноценный цокольный этаж, в полный рост по всей площади помещения (используем как подвал).Электричество в доме! Счетчик .Соседи нормальные, тихие люди.Сторож и председатель в СНТ круглосуточно, территория СНТ огорожена,на выезде стоит мусорный контейнер. Уличное освещение имеется.Летом работает продуктовая лавка. Аптека, продукты и прочее в 5 минутах от СНТ (мини рынок)Соседство с курортом Лоза (10 минут) и доступность городской среды Сергиев-Посада.Автобусы ходят, остановка рядом.Место имеет естественный уклон, в силу холмистой особенности местного рельефа.агентам не звонить! беседа и показ покупателям и только.договр купли продажи,свидетельство, 1 собственник.
№MSK530744(1) Продавец: денис, размещено 20 сентября 2014
*** УСТАРЕЛО 4324 ДНЯ НАЗАД ***
г. ПУШКИНО,17 км от МКАД, 35 мин от м.Медведково,ВДНХ.ярославское шоссе.финский дом,уютный и новый!лифты ОТИС, чистые подъезды и приятные соседи.в квартире ремонт!просторно и светло.район благоприятный,развитый,все условия для приличного проживания приличных людей.договор купли продажи,объявление от собственника.Агентам не звонить!оставлю всё как на фото,мебель,техника,гарнитуры.желающим посмотреть квартиру,рекомендую не задумываться,приезжайте обязательно.Торг уместен.
№MSK505684(2) Продавец: дмитрий, размещено 14 сентября 2014
*** УСТАРЕЛО 4349 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается 1ком. квартира г.Пушкино Московский пр-т гд. 57, квартира расположена на 13-ом этаже 17-ти этажного монолитно-кирпичного дома. Квартира в отличном состоянии. Документы более 3х лет в собственности, Договор купли-продажи, никто не прописан. Так же имеется дача в СНТ, недорого!!в 25 минутах от подъезда,огороженные 6соток,дом+бетонный цоколь,электричество!отличное место для отдыха и проживания.всё готово для проживания в обоих меcтах,приезжайте и решайте сами.
№MSK435671(3) Продавец: дмитрий, размещено 20 августа 2014
|