|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9263788621 в списке агентов: Есть, с 2014-07-25 11:04 9263788621 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3785 ДНЕЙ НАЗАД ***
Предложение от собственника, НЕ АГЕНСТВО Людмила!!! Сдается уютный, комфортабельный коттедж для отдыха. Проезд по Дмитровскому ш. 17 км от МКАД. Площадь дома 696 кв.м., дизайнерская отделка, 6 уютных комнат, 4 су, большой каминный зал с рабочим камином и вторым светом, полностью оборудованная кухня и столовая. Также имеется большая терраса пл.72 кв.м. для проведения банкетов. В доме имеются все удобства: настольный теннис, бильярд, спутниковое ТВ, Wi-Fi, музыка,караоке, на первом этаже отапливаемые полы. На участке 20 соток имеется мангал, газон, дорожки, фруктовые деревья. Отдельно стоящая русская баня, с душевой кабиной и большой верандой
№MSK1394210(1) Продавец: Цветкова Людмила, размещено 06 марта 2016
*** УСТАРЕЛО 4104 ДНЯ НАЗАД ***
4 этажный коттедж. Два гаража на 4 м/м. Пять спален 4 с/у , большая кухня столовая, каминный зал, терраса с выходом из дома. Газовое отопление, вода, московский телефон. Баня, фруктовый сад, теплица и небольшой огород.Рядом лес, водохранилище.Развитая инфраструктура, школа, магазины, автобусное сообщение до метро.
№MSK1037938(2) Продавец: Ludmila_6060, размещено 22 апреля 2015
*** УСТАРЕЛО 4376 ДНЕЙ НАЗАД ***
Трех этажный коттедж,, пять спален 4 с/у, большая кухня столовая, каминный зал с вторым светом.Газовое отопление, вода, московский телефон, интернет. Два гаража на 4 м/мБольшая терраса с выходам из дома. Фруктовый сад.Рядом лес, водохранилище.
№MSK370285(3) Продавец: Ludmila_6060, размещено 24 июля 2014
|