|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9263389982 в списке агентов: Нет 9263389982 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3394 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаётся 1-комнатная квартира в очень хорошем состоянии с хорошим ремонтом, только на ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК. Вся бытовая техника имеется ( варочная панель, духовой шкаф, холодильник, СВЧ-печь, стиральная машина, это.чайник, телевизор на кухне). Большой встроенный шкаф-купе, угловой диван( 2-спальный). Вода и электричество по счетчикам. Только славянам.
№MSK1882731(1) Продавец:
Продавец
, размещено 22 апреля 2017
*** УСТАРЕЛО 3395 ДНЕЙ НАЗАД ***
Первично сдаётся, однокомнатная квартира с хорошим ремонтом, на длительный срок. Вся бытовая техника имеется (варочная панель, духовой шкаф, холодильник, стиральная машина) Шкаф купе, большой диван. Только семейной паре. Вода и свет отдельно. Без посредников.
№MSK1659061(2) Продавец: Продавец, обновлено 21 апреля 2017
*** УСТАРЕЛО 3794 ДНЯ НАЗАД ***
Продаётся однокомнатная квартира в хорошем монолитном доме. С момента постройки один взрослый собственник. Квартира с застекленным балконом, санузел раздельный. Ремонт обычный (пол-ламинат, на стенах обои, кухня со встроенной техникой, ванна туалет без отделки в первичном виде). Вся мебель останется новым хозяевам. Не агент! Торг возможен!!!
№MSK1372277(3) Продавец: Продавец, обновлено 18 марта 2016
*** УСТАРЕЛО 3794 ДНЯ НАЗАД ***
Квартира в хорошем состоянии. В собственности более 5 лет. 1 взрослый собственник. Свободная продажа. Быстрый выход на сделку. Балкон застекленный.
№MSK1409251(4) Продавец: Продавец, размещено 18 марта 2016
*** УСТАРЕЛО 3839 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся однокомнатная квартира в хорошем монолитном доме. С момента постройки один взрослый собственник. Квартира с балконом(застекленный), санузел раздельный. Ремонт обычный (пол-ламинат,на стенах обои, кухня со встраиваемой варочной панелью и духовым шкафом, ванна туалет без отделки в первоначальном виде). Вся мебель останется новым хозяевам, за исключением телевизоров. Хорошая транспортная доступность, до метро пешком 5-7 минут, для автомобилистов выезд на 3-е транспортное кольцо составит 1-2 минуты в любом направлении. Через дорогу построен огромный торговый центр Мозаика. Звоните , с удовольствием отвечу на все вопросы. Не агент! Торг хорошим людям!
№MSK1359064(5) Продавец: Продавец, размещено 02 февраля 2016
|