комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9262878132 в списке агентов: Нет
9262878132 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (926) 287-81-32 в контактах

6 000 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3556 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира полностью меблирована , имеется вся необходимая бытовая техника , включая стиральную машину и плазменную панель. Сделан новый евроремонт , после которого в квартире никто не жил. Имеются стеклопакеты и две железные двери с современными замками. На окнах решетки. В каждом помещении современный дорогой кондиционер. Во всей квартире " тёплые полы" и дорогие люстры. Имеется предбанник с современным ремонтом и оборудованными полками . В подъезде консьерж . Территория дома огорожена и находится под охраной ЧОП. В непосредственной близости ПКИО "Измайлово" и Измайловский остров с Храмом Покрова Пресвятой Богородицы.Добропорядочные соседи-ученые.Дом находится на территории ведущего спортивного вуза Европы, в котором имеется современная спортивная инфраструктура , так же к данной квартире прилегает нежилое помещение с отдельным входом и аналогичными вышеуказанными характеристиками , площадью 31кв.м для ведения бизнеса .(нежилое помещение за отдельную плату).
№MSK1503250(1) Продавец: Оксана, обновлено 21 октября 2016
20 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4283 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам комнату. Только на длительный срок. Без животных и детей, современная мебель и бытовая техника, для славян. Хорошее состояние. Без агентов и посредников, до метро 5 минут пешком. Интернет подведен.
№MSK771828(2) Продавец: Никита, размещено 25 октября 2014


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 13:39