|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9262872815 в списке агентов: Есть, с 2014-06-09 17:11 9262872815 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4422 ДНЯ НАЗАД ***
Продам двушку. СОБСТВЕННИК!Квартира требует ремонта, но для первичного проживания пригодна.От метро Октябрьское поле 900 метров (если верить Яндексу)Район зеленый, рядом школы, детские сады, магазины, фитнес-клуб, парковка.Рядом Серебряный Бор.Тихий зеленый двор. Окна выходят на сторону жилого массива. Квартира находится в залоге у банка, куплена по ипотеке, Банк Возрождение.Комнаты 18, 14, кухня 9, большой балкон на две комнаты.ТОРГ уместенВсе что есть в квартире, включая стиралку и мебель, отдаю вместе с квартиройКвартира более трех лет с собственности, собственник один, прописан один человек.Уважаемые АГЕНТЫ - у меня УЖЕ ЕСТЬ АГЕНТ, второго агента мне не надо! Спасибо!
№MSK274575(1) Продавец: Алексей, размещено 09 июня 2014
*** УСТАРЕЛО 4423 ДНЯ НАЗАД ***
Продается двушка в панельном доме.До станции метро Октябрьское поле 900 метров (если верить Яндексу) Рядом магазины, детские площадки, фитнес-клуб, удобная транспортная доступность. Серебряный бор в пешей доступности.Очень зеленый двор.Квартира требует ремеонта, но для проживания пригодна. Большая комната проходная.Большой балкон на две комнатыВ квартире много светаКухня 9 метров.Квартира находится в залоге у банка, была куплена по ипотеке, Банк Возрождение.Более 3 лет в собственности. Собственник. Прописан 1 чаловек.Все что находится в квартире (стиралка, кухонная мебель) отдаю в придачу)ТОРГ
№MSK272896(2) Продавец: Алексей, размещено 08 июня 2014
|