комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9261471124 в списке агентов: Нет
9261471124 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (926) 147-11-24 в контактах

5 300 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3178 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся однокомнатная квартира на 15 этаже 15-этажного жилого дома в корпусе 1.1 в ЖК Испанские Кварталы в центре новой Москвы 4,7 км от МКАД. В жилом комплексе комфорт-класса: монолитно-кирпичные дома, приватные дворцовые территории, большие окна и потолки 3 метра.
Жилой район «Испанские кварталы А101» спланировали испанские архитекторы. При создании проекта они руководствовались принципами квартальной застройки Барселоны: сгруппировали дома в кварталы с закрытой территорией и тихими внутренними дворами без машин.«Испанские кварталы А101» строятся по монолитной технологии, такие дома имеют срок службы более 150 лет. Наружные стены возводятся из ячеистобетонных блоков с отличной шумоизоляцией, пожаробезопасностью и морозостойкостью. В отделке фасадов домов используются высококачественные материалы: клинкерная плитка, керамогранит и фактурная штукатурка. В монолитных домах опорами являются колонны (пилоны), а не несущие стены, поэтому пространство в квартире можно планировать свободно, за исключением «мокрых» зон – санузлов и кухни.ЖК «Испанские кварталы А101» расположен в 4 км от МКАД по Калужскому направлению. Добираться в центр Москвы удобно и на машине и на общественном транспорте. За 10 минут на транспорте можно добраться до станций метро «Теплый стан» и «Саларьево». В перспективе в пешей доступности откроется станция «Прокшино» (2019 г.) новой ветки наземного метро. Автовладельцы смогут пользоваться двумя быстрыми шоссе – Калужским и Киевским, а также прилегающими к ним дорогами.Дворовые территории в «Испанских кварталах А101» свободны от машин, а автовладельцы – лишены проблем с парковкой и охраной автомобиля. Для машин предусмотрены 2500 мест в многоуровневом наземном паркинге.В «Испанских кварталах А101» всё необходимое для комфортной жизни находится рядом: два детских сада и школа расположены примерно в равном удалении от любого корпуса. Также созданы все условия для занятий спортом в любое время года: спортивный комплекс с бассейном, каток и более 2,5 км. беговых и велодорожек, теннисный корт, волейбольная площадка.
P.S. Просьба, перекупам не звонить!!!!
№MSK2148520(1) Продавец: Дмитрий , размещено 04 ноября 2017


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 15:02