|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9261099890 в списке агентов: Нет 9261099890 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3391 ДЕНЬ НАЗАД ***
Добрый день. Сдам (или продам) летний домик и участок 5 соток в Калужской области на берегу реки Лужа. Домик каркасно-щитовой, в доме есть газовая плита. Две кровати стол. Рядом красивая река (домик находиться на второй линии от реки), через реку лес (ягоды, грибы). Участок: плодовые деревья и кустарники, немного не ухожен (в связи с этим май бесплатно). Электричество в домике есть, вода по участку из общего водопровода. (Питьевую брали рядом в роднике)
№MSK1888178(1) Продавец:
Виктор
, размещено 25 апреля 2017
*** УСТАРЕЛО 4315 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю земельный участок рядом с рекой, рыбалка, купание и т.д. Через реку лес грибы, ягоды. Участок пять соток. Участок огорожен добротным деревянным забором с трех сторон. На участке стоит летний домик 5*4, что немаловажно на хорошем фундаменте с полноценным погребом. На участке плодовые деревья, яблони и прочие смородины. Почва плодородная. Продаю за ненадобностью. В собственности с 2004 года. Торг на месте.
№MSK648304(2) Продавец: Виктор, размещено 14 октября 2014
|