|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9166489842 в списке агентов: Нет 9166489842 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1269 ДНЕЙ НАЗАД ***
Впервые сдаётся на длительный срок видовая 2-х комнатная квартира (55 кв.м.) гардеробной комнатой в новом жилом комплексе в шаговой доступности от м Лесопарковая (3 мин), Аннино (10 м.н) Рядом Битцевский лесопарк - прекрасное место для прогулок и занятий спортом. Квартира расположена на последнем этаже - минимум соседей для многоэтажного дома, чудесный вид из окна. Квартира обставлена всей необходимой для комфортного проживания мебелью. Холодильник (190 см. Двухкамерный) и стир. Машина (автомат) в пути, будут установлены до заселения. Дополнительно оплачиваются по счётчику вода, электроэнергия. Депозит 1 мес. Проживания
№MSK3323139(1) размещено 15 февраля 2023
*** УСТАРЕЛО 1577 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам комнату со всеми удобствами,желательно для девушки без вредных привычек тихая спокойная,в другой комнате живут двое молодых людей без вредных привычек в квартире гулянки не устраиваем в квартире всегда тишина и спокойствие,поэтому подселим в отдельную комнату только девушку такую же тихую и спокойную,дома практически никого не бывает так как мы постоянно на работе либо в командировке,квартира расположена в 10 мин от метро Алма-Атинская рядом парковая зона отдыха речка,если кого заинтересовала звоните обсудим детали,цена 15.000 всё включено.АГЕНСТВАМ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ,ЗВОНИТЬ ТОЛЬКО КОНКРЕТНЫМ ЛЮДЯМ КОТОРЫМ ТРЕБУЕТСЯ ЖИЛЬЁ.УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ ТОЛЬКО ДЛЯ ОДНОЙ ДЕВУШКИ (ЖЕНЩИНЫ)БЕЗ ДЕТЕЙ СОБАК(КОШЕК)И КОГО ЛИБО.СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ.
№MSK3248227(2) Продавец: Пользователь, размещено 13 апреля 2022
|