комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё▼
за всё
за м²
за всё▼
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9166178717 в списке агентов: Нет
9166178717 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (916) 617-87-17 в контактах

33 000 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4040 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается 4-х комнатная квартира на берегу Коньковских прудов в уютном спальном районе ЮЗАО, экологически чистое место. Подана заявка на включение района Беляево в Список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Улучшенная планировка, 20-й этаж 22-х этажного панельного дома, построенного в 1998 году, в отличном состоянии. Достойные соседи, консьерж, видеонаблюдение, хороший ремонт на этаже. Зеркальный потолок в гостиной, в спальнях паркет Юнкерс, массив красного дерева, ковролин, зебровая прихожая, дубовые панели и арки, стены проклеены пробкой. Все потолки моются и не требуют побелки пробка, зеркальный и навесные металлические. Индивидуальный дизайн-проект, перепланировка оформлена, есть возможность оставить встроенные шкафы. Прекрасный вид на 3 стороны света и 2 пруда радует в любое время года. Балкон на кухне, совмещенный санузел с душевой кабиной и ванной + отдельный санузел. Подключены домофон, интернет и телефон, камера видеонаблюдения. Сигнализация выведена на пульт охраны. 5 минут ходьбы от метро Беляево или Коньково, рядом с домом находится продуктовый магазин и ледовый дворец. Выезды от дома на 3 улицы, тишина. Хотите посмотреть и приобрести? Звоните и приезжайте, такая квартира долго ждать не будет!
№MSK1101789(1) Продавец: Николай, обновлено 02 сентября 2015
1 890 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4309 ДНЕЙ НАЗАД ***
Отличный отапливаемый, охраняемый гараж 18м2 в подземном гараже-стоянке по адресу: Москва ул.Профсоюзная 93 к4 стр1. В пешей доступности от метро Беляево и Коньково, 5-7 мин.Охрана, автоматические ворота, телефон, электричество (розетка), водопровод (туалет). 1-й этаж, удобный въезд, выезд на 3 улицы, вход по пропуску. В собственности более 10 лет, собственник.РасположениеМосква, Профсоюзная ул, 93к4стр1
№MSK867502(2) Продавец: Николай, размещено 07 декабря 2014


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 05:35