|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9166079684 в списке агентов: Нет 9166079684 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3305 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся дом с газом на участке 6 соток в стародачном СНТ "Сигнал" (с 1983 г.) в зоне регулируемой (разрешённой) застройки, рядом с дер. Новосёлки. Очень удобное расположение: на личном транспорте - 40 км по Ярославскому ш. от МКАД; на электричке - 30 мин. пешком от ст. Калистово Ярославской ж.д.. В 14 км находится г. Сергиев Посад, а в 3 км село Радонеж. Дороги к СНТ и по территории заасфальтированы. Въезд только по магнитным ключам. Тихое и уютное место. Дом тёплый, фундамент - блоки ФБС, гидроизоляция; стены - кирпич + отделка (толщина - 65 см), перекрытия - бетон, крыша - армированное стекло (теплица), отделка: полы - фанера, паркет, стены и потолок - фанера и вагонка, окна - дерево. Оборудование: газовый котёл (2-х контурный: отопление + вода), электроснабжение - 380 В, водоснабжение - летний водопровод, канализация - септик. Размер дома - 9 * 9 м Общая площадь дома - 234 м2 Жилая площадь - м2 Этажей - 2 0 этаж - подвал. Вход в подвал с улицы и из дома через гараж. 1 этаж - прихожая, кухня, 2-е комнаты, санузел, гараж. 2 этаж - 3-и комнаты и санузел 3 этаж - теплица (возможно устройство зимнего сада). Участок ровный, правильной прямоугольной формы. Сухой. На участке находится хоз. постройка. Высажены плодовые деревья и кустарники (яблони, сливы, вишни, смородина, крыжовник и т.д.). Хорошо и обильно плодоносят. Продаётся в связи с большой удалённостью от места жительства и работы.
№MSK1991316(1) Продавец:
Светлана
, размещено 02 июля 2017
*** УСТАРЕЛО 3899 ДНЕЙ НАЗАД ***
Симферопольское или Каширское ш. 38 км от МКАД. Чеховский р-н, Столбищево, СНТ Садко. В СНТ охрана, въезд по пропускам. Магазины с отличным выбором, летом два раза в неделю приезжают молочники. Недалеко поселок Мещерское с магазинами, больницей, банком. Так же рядом село Прохорово, отель Фореста. Дорога до СНТ - асфальт. Круглогодичный подъезд. Автобус от м.Южная и от ж/д ст.Столбовая. Озеро-пруд 20 мин., рыбалка, грибной лес. Участок 8 соток, очень ухоженный, делалось для себя. Молодые плодовые деревья и кустарники. Разбиты клумбы. На участке каркасный дом типа шале, с верандой, 6х7,5 м. Жилая площадь 3х6м. Домик без внутренней отделки. Так же на участке стоит бытовка с летним душем. Все строения в одном стиле, что выглядит очень красиво! Свет и газ по границе участка. Есть возможность для расширения - продается соседний участок. В собственности более трех лет. Собственник.
№MSK1168348(2) Продавец: Светлана, обновлено 15 ноября 2015
*** УСТАРЕЛО 4470 ДНЕЙ НАЗАД ***
Двухкомнатная квартира в трех минутах пешком от метро Красногвардейская. В районе с развитой инфраструктурой - магазины (Ашан, Пятерочка, Наш и др.), школы, детские сады, поликлиники.Кухня 6 метров, санузел раздельный. Без балкона.Чистая продажа. Физически и юридически свободна.
№MSK154130(3) Продавец: Светлана, размещено 24 апреля 2014
*** УСТАРЕЛО 4479 ДНЕЙ НАЗАД ***
Комната в двухкомнатной квартире. Без балкона. Район с очень развитой инфраструктурой - сады, школы, поликлиники, больница, магазины, Ашан. От метро Красногвардейская 3 минуты пешком! До других станций метро менее пяти минут пешком!Комната физически и юридически свободна. Один собственник, несовершеннолетних нет! В соседней, меньшей по площади, прописаны два человека. В настоящий момент они там не проживают.Оперативный показ.
№MSK127293(4) Продавец: Светлана, размещено 15 апреля 2014
|