комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9163898334 в списке агентов: Нет
9163898334 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (916) 389-83-34 в контактах

договорная
*** УСТАРЕЛО 4186 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам 2-х комнатную квартиру в Новой Москве (целиком), пос. Вороново, ЛМС, рядом с центральным рынком, домом культуры, почтой, банком, магазином, прудом и остановками рейсовых автобусов и маршруток в город Подольск и Москва. 45 минут до станции метро Теплый Стан на автобусе номер 508, до метро Бульвар Дм.Донского маршрут 1004 - 1 час 20 мин.На длительный срок.Раздельный санузел, косметический ремонт, пятый этаж, просторные чистые комнаты (2шт).ЦЕНА ДОГОВОРНАЯ!Единственное и очень важное условие - соблюдение чистоты в квартире и своевременная оплата!
№MSK955796(1) Продавец: Маргарита, размещено 20 февраля 2015
20 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4225 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам 2-х комнатную квартиру в Новой Москве, пос. Вороново, ЛМС, рядом с центральным рынком, домом культуры, почтой, банком, магазином, прудом и остановками рейсовых автобусов и маршруток в город Подольск и Москва. 45 минут до станции метро Теплый Стан на автобусе номер 508, до метро Бульвар Дм.Донского маршрут 1004 - 1 час 20 мин.На длительный срок. Раздельный санузел, косметический ремонт, пятый этаж, просторные чистые комнаты (2). 20000 руб в месяц + коммунальные услуги (по факту, примерно 6000, зависит от Вас). Единственное условие - соблюдение чистоты в квартире и своевременная оплата!
№MSK907620(2) Продавец: Маргарита, размещено 12 января 2015


Поиск по 0 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 09:54