комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9161587519 в списке агентов: Нет
9161587519 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (916) 158-75-19 в контактах

350 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2274 ДНЯ НАЗАД ***
Инвестируйте в Недвижимость!Почему земельный участок лучше бетонной коробки?⠀

Экологически безопасная обстановка. Ваш дом будет расположен в живописном уголке, где царит спокойствие и умиротворенность. Такое решение позволит огородить себя и семью от неблагоприятной экологичной обстановки столицы.⠀

Вы позабудете обо всех проблемах с пробками на городских дорогах. ⠀

Творческая безграничность. Вы можете построить дом своей мечты, в котором будет все, как вы захотите – ландшафтный дизайн, общая архитектура и т.д.⠀

Вы приобретете полную независимость от соседей – у вас больше не будет проблем с парковкой, разбушевавшимися соседскими детьми, нескончаемыми ремонтами и т.д.⠀

Живописные ландшафты, неподалеку лес, пруд или чистая речка – все в шаговой доступности. Вас не будут окружать огромное количество автомобилей, мусорных баков, бетонных зданий и заводов.Находится Ваш участок по адресу: Московская область, Ступинский район, деревня ИвантеевоУчасток крайний, тихий.
Свежий воздух, тишина.. Что ещё нужно для того чтобы отдохнуть от городской суеты?
В деревне есть пруд. За водой ходим на колодец или на святые источники рядом (там и окунаться можно). Электричество подведено.
Участок чист от построек, забора нет, обозначен колышками, каждый год ухаживаем, окашиваем.Рядом лес в который часто ходим за грибами, набираем по несколько корзинок, в основном подосиновики и опята.БОльшую часть суток участок освещён солнцем, выход к полю.Добираться тоже удобно:
94 км до МКАД
75 км до г. Домодедово
45 км до г. Ступино (автобус Ступино - м.Красногвардейская)
37 км до ж/д станции Михнево (электричка Михнево - Павелецкий вокзал)
36 км до г. Воскресенск
16 км до автовокзала Малино (автобус Малино - м.Котельники)
2,5 км до ж/д станции \"Мякинино\"
7,5 км до ж/д станции \"Лютик\"В округе 4 магазина «Пятёрочка», 2 аптеки, 4 отделения банков (2 Сбербанк, 2 Возрождение), 3 школы, 3 детских сада, рынок, автобусная станция, более 5 строительных рынков и т.п. также рядом святые источники.Агентам просьба не беспокоить.
№MSK2805512(1) Продавец: Вячеслав, размещено 27 апреля 2020


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 11:21