|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9161472201 в списке агентов: Нет 9161472201 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4126 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам однокомнатную уютную квартиру, на длительный срок без посредников!!! Удобное расположение транспорта. Рядом находится станция Чухлинка и Перово, маршрутки и автобусы до метро Рязанский проспект 10 минут. Вся необходимая мебель и бытовая техника имеется.
№MSK1037538(1) Продавец: Валентина, размещено 21 апреля 2015
*** УСТАРЕЛО 4153 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам уютную однокомнатную квартиру, в отличном хорошем состоянии, в тихом жилом районе, вся необходимая бытовая техника и мебель для проживания имеется, пластиковые окна и решетки, железная дверь,рядом находится железнодорожная станция Чухлинка -7 минут, ст. Перово 10 минут пешком, ст. м. Таганская, ст. м. Рязанский проспект 10 мин. на маршрутке. Оплата 28 000 руб. Свет и вода по счетчику
№MSK1002136(2) Продавец: Валентина, размещено 25 марта 2015
|