комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9161470934 в списке агентов: Нет
9161470934 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (916) 147-09-34 в контактах

30 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1176 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю впервые шикарную однокомнатную квартиру в ЖК Датский квартал. В квартире есть ВСЁ для комфортного проживания: диван-кровать (спальное место 160*200), кухонный гарнитур со встроенной техникой, каменная мойка, холодильник, встроенный шкаф для верхней одежды и отдельностоящий плательный шкаф, стиральная машина. От дома курсирует маршрутка каждые 15 минут до метро Алтуфьево (время в пути 10-15минут). ТОЛЬКО славяне, строго без животных. Залог 100%, плюс оплата по счетчикам воды и света, зимой отдельно оплачивается отопление. На длительный срок. При выезде ранее чем через один год- залог не возвращается. Также есть возможность арендовать парковочное место.
№MSK3342991(1) размещено 19 мая 2023
45 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1325 ДНЕЙ НАЗАД ***
Доброе время суток! ✨
Сдаю квартиру на длительный срок, можно с детьми/животными.
(Агенты прошу не беспокоить!) Квартира находится в тихом спальном районе, недалеко от станции метро Юго-Западная (7-10 минут пешком), или станция Озерная (2 остановки на автобусе).
В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания, а вокруг развитая инфраструктура. От кандидатов жду только адекватность и своевременную оплату жилья.Лучше писать на авито, а дальше свяжемся. Стоимость: 47 тысяч + счетчики.
Залог 40 тысяч
№MSK3311520(2) размещено 21 декабря 2022


Поиск по 0 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 11:24