комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9104779115 в списке агентов: Нет
9104779115 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (910) 477-91-15 в контактах

1 500 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3135 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается квартира на 5 этаже пятиэтажного дома в Туристическом центре Хургады рядом с районом «Мубарак-2». со всей инфраструктурой (супермаркеты, госпитали, аквапарк, прачечная и т.д.). Квартира общей площадью 85 кв.м., 2 спальни, ресепшен, кухня, ванная комната, без мебели. Вид из квартиры на сад во двор. В доме установлена охранная система с видеонаблюдением, спутниковое TV, производится уборка лестницы и подъезда. Имеется ответственный за порядок и функционирование инженерных систем. На первом этаже располагается кафе и аптека. Дом находится на Аэропорт Стрит. До аэропорта 30 мин. на такси. До лучших пляжей Хургады 10 мин. пешком. До магазина «Метро» - 10 минут пешком, До Променада 5 минут пешком, где находятся множество кафе, ресторанов, сувенирных магазинов, торговый центр. Возле дома остановка автобуса в торговый центр «Сензо». Документы готовы к сделке.
№MSK2202158(1) Продавец: Надежда , размещено 19 декабря 2017
45 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3175 ДНЕЙ НАЗАД ***
Аренда 2-комн. квартиры - Москва, улица Авиаконструктора Миля, дом 26 в пешей доступности от метро Жулебино. Комнаты изолированные.Сан узел раздельный. Квартира полностью укомплектована современной мебелью и бытовой техникой. Застекленная лоджия. Просторная кухня, встроенный гарнитур под единой столешницей. Рассматриваем нанимателей славян , можно с детками. Показ в удобное для Вас время, по предварительной договоренности. Расстояние: 7мин. пешком До метро: м.Жулебино Площадь кухни: 10м2Жилая площадь: 20-18Общая площадь: 62.0м2Этаж: 6/11 Наличие мебели: есть Возможно с детьми: возможноСтоимость аренды: 45.000р. в месяц + коммунальные услуги по счетчикам.Предоплата и залог: 1 мес + страховой депозит
№MSK980893(2) Продавец: Надежда, обновлено 09 ноября 2017


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 11:20