|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9104699863 в списке агентов: Нет 9104699863 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2303 ДНЯ НАЗАД ***
Где остановиться в Москве, так чтобы в пределах ТТК и недорого?Вы привыкли, что Москва высасывает деньги и пожирает время? Мы сделали наш проект, чтобы разрушить обе эти легенды, и про цену, и про время!Наш хостел - это мини-гостиница для людей, знающих толк в экономии - у нас вы снимаете не дорогой номер, а доступное по цене место в комнате. Поэтому у нас недорого - от 400 рублей за сутки. (Мы могли бы сделать еще дешевле, но тогда вам, возможно, не понравились бы соседи ;) Это про цену.А про время: мы на отличной транспортной развязке - 2 ветки метро, автобусы, трамваи, до Красной площади от нас на метро - 15 минут, до парка Сокольники и до трёх вокзалов 10 минут пешком. Рядом кафе и магазины, торговый центр \"Тройка\", МФЦ, Ашан, Сбербанк.А еще сэкономить можно на еде: у нас есть кухня, с посудой, плитой и холодильником. Можно приготовить, а можно разогреть. И не переплачивать в кафе. Или бесплатно выпить чаю.- Соблюдение режима. Вы сможете выспаться! - Белье обязательно чистое, свежее, выглаженное. - Стиральная машина, сушилка и гладильная доска. - Бесплатный wifi.В общем, у нас все готово для вас! А вы готовы забронировать? Пишите!Добро пожаловать в наш современный хостел в центре Москвы! Комнаты на 4-6-8 человек. Мы сдаем койко-место всего от 400 руб/сутки — 12000 руб/месяц! Первый месяц - 9990.Идеальное месторасположение - в 3 минутах ПЕШКОМ от м. Красносельская.УДОБСТВА: - бесплатный Wi-Fi - чистое белоснежное постельное и полотенце - много розеток - душ - три санузла - полностью оборудованная кухня - есть вся посуда и кухонная утварь - холодильник - уборка, смена белья (бесплатно) - кухня - микроволновая печь - электрическая плита - стиральная машина - фен - чай, сахар входят в стоимость - гладильная доска, утюгПриветливый персонал! Спокойные соседи. Мужчины и девушки в разных комнатах. Мы следим за порядком и чистотой. У нас не курят и не употребляют алкоголь.Звоните, либо оставляйте Ваш номер телефона, мы Вам перезвоним и проконсультируем! Можно зайти посмотреть. Можно заселиться тестовый день. Можно посуточно - тогда 500 р/день.Не агенство, без комиссии. Не квартира, не комната. Без депозита и залога.
№MSK2616603(1) Продавец: Сакура Хостел, обновлено 22 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2443 ДНЯ НАЗАД ***
Хостел \"Сакура\", расположен в 400 м от метро Красносельская. Рядом расположены в шаговой доступности площадь трёх вокзалов: Ярославский, Ленинградский, Казанский, а так же круглосуточные магазины, аптеки, гипермаркет Ашан. Заселяем организованные группы лиц, студентов, ИТР, туристов. Свой отдельный вход с улицы (КРУГЛОСУТОЧНО) ===================================================== В числе удобств: Бесплатный Wi-Fi, плазма с цифровым телевидением, постельное белье, современные душевые комнаты, 4 санузла, полностью оборудованная кухня с необходимой посудой, 3 холодильника, микроволновая печь, электрический чайник, стиральная машинка, утюг, гладильная доска, сушилки для белья. !!! А так же имеются номера повышенной комфортности на 3 и 6 койка-мест, в номерах свой холодильник, чайник, обеденная зона, индивидуальные розетки, индивидуальное кроватное освещение,плазма с цифровым TV, на каждой кровати НОВЫЕ ортопедические матрасы, кровати спальные боксы из массива дерева!!! Сутки проживания стоят от 400 руб до 850 за место. ===================================================== Расчетное время до 12.00 по МСК При оплате БОЛЕЕ 5 дней выгодные скидки. Делаем регистрацию иностранным гражданам. Предоставляем отчетные документы. Оплата наличный и безналичный расчет.
№MSK2570021(2) Продавец: Михаил Сидоров, обновлено 04 ноября 2019
*** УСТАРЕЛО 2619 ДНЕЙ НАЗАД ***
Хостел \"Сакура\", расположен в 400 м от метро Красносельская. Рядом расположены в шаговой доступности площадь трёх вокзалов: Ярославский, Ленинградский, Казанский, а так же круглосуточные магазины, аптеки, гипермаркет Ашан. Заселяем организованные группы лиц, студентов, ИТР, туристов. Свой отдельный вход с улицы (КРУГЛОСУТОЧНО) ===================================================== В числе удобств: Бесплатный Wi-Fi, плазма с цифровым телевидением, постельное белье, современные душевые комнаты, 4 санузла, полностью оборудованная кухня с необходимой посудой, 3 холодильника, микроволновая печь, электрический чайник, стиральная машинка, утюг, гладильная доска, сушилки для белья. !!! А так же имеются номера повышенной комфортности на 3 и 6 койка-мест, в номерах свой холодильник, чайник, обеденная зона, индивидуальные розетки, индивидуальное кроватное освещение,плазма с цифровым TV, на каждой кровати НОВЫЕ ортопедические матрасы, кровати спальные боксы из массива дерева!!! Стоимость от 400р до 1300р за сутки ==================================================== Расчетное время до 12.00 по МСК При оплате БОЛЕЕ 5 дней выгодные скидки. Делаем регистрацию иностранным гражданам. Предоставляем отчетные документы. Оплата наличный и безналичный расчет.
№MSK2570018(3) Продавец: Михаил Сидоров, обновлено 12 мая 2019
*** УСТАРЕЛО 2652 ДНЯ НАЗАД ***
Самый лучший вариант для Вас !!! Койко-место в комфортабельном и обставленном номере на 2,3,4,6,8 человека. Отдельный вход, вывеска с бегущей строкой \"САКУРА\", круглосуточно администратор, ежедневная уборка, охрана и видеонаблюдение. Чистое постельное белье и полотенца. Бесплатное пользование стиральной машиной и Wi Fi!. Центр города, метро Красносельская. Красносельский тупик дом 5. В шаговой доступности площадь трёх вокзалов: Ярославский, Ленинградский, Казанский, а так же круглосуточные магазины, аптеки, гипермаркет Ашан, Леруа-Мерлен. До метро 2 минуты спокойным шагом. Заселяем организованные группы лиц, студентов, ИТР,туристов При оплате более 5 дней скидки. Делаем регистрацию иностранным гражданам. Предоставляем отчетные документы.
№MSK2567726(4) Продавец: Михаил Сидоров, размещено 09 апреля 2019
|