комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9104581992 в списке агентов: Нет
9104581992 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (910) 458-19-92 в контактах

6 002 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3989 ДНЕЙ НАЗАД ***
Бетонный Капитальный гараж - склад находящийся по адресу Проспект Вернадского 10а.Размер бокса 3 на 6 высота 2.7м , находится на отдельной закрытой площадке (ГСК Звук).Электричества в гараже нет в кооперативе есть. Трансформатор прямо над моим гаражом.Гараж не отапливаемый. Подъезд хороший. (газель или грузовик без проблем)Охрана при въезде. Вся площадка может закрываться на 2е ворота, снег чистят регулярно.Сдаётся только под склад или хранение транспорта.Минимальный срок аренды 2 месяца по 6000т.р..
Составление договора обязательно.
Только для граждан РФ с пропиской Москва Область.
СДАМ НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК Охрана при въезде. Гараж расположен не далеко от Ашан сити вавилон метро университет или Проспект Вернадского
примерно 3км от 3 ТТК и цирка. Рядом лицы Марии ульяновой удальцова обручева Ленинский проспект Профсоюзная
Киевское боровское Калужское шоссе, Мкад. ЮЗАО ЗАО ЦАО
На фото не он но похож. Пол потолок стены чистые не замасленные ремонтных работ в гараже не проводилось.
Есть вентиляция.
В 10 минутах езды от Профсоюзной, Новые Черёмушки, Беляево, Академическая, Ленинский проспект, Коньково Ясенево Тёплый Стан, Мичуринский проспект.
ЮЗАО зао цао
№MSK1162793(1) Продавец: gar, размещено 11 августа 2015


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 05:31