|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9104496270 в списке агентов: Нет 9104496270 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3947 ДНЕЙ НАЗАД ***
ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ СОБСТВЕННИКА! Риелторов и других посредников просим не беспокоить, продаем сами. Квартира находится в хорошем жилом состоянии. 3 совершеннолетних собственника. Более 3 лет в собственности. Комнаты изолированные 17,9 + 14,0 + 11,2, кухня 10 м., распашонка, санузел раздельный, застекленная лоджия, окна ПВХ, полы ламинат. Большой закрытый тамбур. Около дома бесплатная автостоянка - никаких проблем с парковкой. Современные детские площадки в каждом дворе. Рядом метро Алма-Атинская (10-13 мин пешком или на автобусе 3 мин). Метро Борисово и Марьино - в 10 мин. на транспорте. СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА! Выписка до сделки. Торг.
№MSK1205661(1) Продавец: Марина, обновлено 17 октября 2015
*** УСТАРЕЛО 4006 ДНЕЙ НАЗАД ***
ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ СОБСТВЕННИКА! В услугах риелторов не нуждаемся. 3 совершеннолетних собственника. Более 3 лет в собственности. Комнаты изолированные 17,9 + 14,0 + 11,2, кухня 10 м., распашонка, санузел раздельный, застекленная лоджия, окна ПВХ, полы ламинат, хорошее жилое состояние. Большой закрытый тамбур. Около дома бесплатная стоянка на большое количество машино-мест. Современные детские площадки в каждом дворе. Рядом метро Алма-Атинская (10-15 мин пешком или на автобусе 3 мин). Борисово и Марьино - в 10 мин. на транспорте. СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА! Выписка до сделки.
№MSK1170512(2) Продавец: Марина, размещено 19 августа 2015
*** УСТАРЕЛО 4045 ДНЕЙ НАЗАД ***
В услугах риелторов не нуждаемся. 3 совершеннолетних собственника. Более 3 лет в собственности. Комнаты изолированные 17,9 + 14,0 + 11,2, кухня 10 м., распашонка, санузел раздельный, застекленная лоджия, окна ПВХ, полы ламинат, хорошее жилое состояние. Большой закрытый тамбур. Около дома бесплатная стоянка на большое количество машино-мест. Современные детские площадки в каждом дворе. Рядом метро Алма-Атинская (10-15 мин пешком или на автобусе 3 мин). Борисово и Марьино - в 10 мин. на транспорте. СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА! Выписка до сделки.
№MSK1132115(3) Продавец: Марина, размещено 11 июля 2015
*** УСТАРЕЛО 4175 ДНЕЙ НАЗАД ***
В услугах риелторов не нуждаемся, просьба не беспокоить.3 совершеннолетних собственника. Более 3 лет в собственности. Комнаты изолированные 17,9 + 14,0 + 11,2, кухня 10 м., распашонка, санузел раздельный, застекленная лоджия, окна ПВХ, полы ламинат, хорошее жилое состояние. Большой закрытый тамбур. Около дома бесплатная стоянка на большое количество машино-мест. Современные детские площадки в каждом дворе. Рядом метро Алма-Атинская (10-15 мин пешком или на автобусе 3 мин). Борисово и Марьино - в 10 мин. на транспорте. Легкая альтернатива на г. Железнодорожный. В районе много школ и детских садов, два из которых по обе стороны дома (один с бассейном) и школа около дома. Детская и взрослая поликлиники в шаговой доступности (до 5 мин пешком). Спортивный комплекс с бассейном.В 400 метрах набережная Москва-реки с беседками, мангалами и лавочками. Есть причал, откуда курсируют теплоходы до парка Коломенское. Недалеко прекрасный Братеевский парк.В 10 минутах ходьбы набережная реки Городня. Шикарная прогулочная зона с велосипедными дорожками, большими современными детскими площадками и обустроенной зоной для пикников (мангалы, беседки, столы со скамейками). Также имеются спортивные тренажеры, теннисный корт, волейбольная площадка и оборудованные площадки для дрессировки собак.Магазины в шаговой доступности – Перекресток, Пятерочка, Лента, Виктория, Атак, Авоська, Седьмой Континент + ТЦ Браво с кинотеатром + в 10-15 мин. езды Домодедовский рынок с огромным ассортиментом фруктов и овощей с ценами ниже магазинных минимум в 2 раза. В 10 минутах езды два магазина АШАН (курсируют бесплатные автобусы).В целом очень удобный район для проживания!
№MSK969519(4) Продавец: Марина, размещено 03 марта 2015
|