|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9099073539 в списке агентов: Нет 9099073539 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1624 ДНЯ НАЗАД ***
Квартира сдаётся впервые, никто не проживал. Новый ЖК «Сиреневый парк»закрытая территория. Дом построили в этом году. Ремонт полностью закончен. Кухня-гостиная и две изолированных комнаты (закрываются на ключ)Кухню установили. Мебель докупается под арендаторов в счёт арендной платы. Рассматриваю жильцов без животных. В шаговой доступности м.Бульвар Рокоссовского и станция МЦК. До ТТК на автомобиле 15 минут, до Садового кольца 22 минут.В пешей доступности: школа, медицинский центр, продуктовые магазины и кафе, детский сад, салон красоты, аптеки, банки.«Лосиный остров», расположен в 300 м от жилого комплекса. К востоку от жилого комплекса расположена уютная зона отдыха Бабаевского пруда. Пешком можно прогуляться до Гольяновского пруда.+к.у.
№MSK3224710(1) Продавец: Магазин, размещено 04 февраля 2022
*** УСТАРЕЛО 2111 ДНЕЙ НАЗАД ***
Однокомнатная квартира в 10 минутах ходьбы от метро \"Беломорская\". Жилая комната меблирована: 2 дивана, комод и шкаф. Кухня небольшая, но все есть: гарнитур, холодильник, духовой шкаф, плита. Рядом все есть, магазины, ТЦ, аптеки, детская площадка и прочее.
№MSK2923605(2) Продавец: Николай, размещено 04 октября 2020
|