комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9039691555 в списке агентов: Нет
9039691555 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (903) 969-15-55 в контактах

100 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2306 ДНЕЙ НАЗАД ***
Коттеджный поселок БачуриноСдается в долгосрочную аренду (от года) прекрасный дом 220 кв.м, который полностью готов к проживанию.1 этаж: просторный холл, гардеробная, санузел, спальни, кухня-столовая-гостиная, гараж, котельная.2 этаж: спальня с ванной комнатой и гардеробом, кладовка и постирочная.Солнечный участок 10 соток.Дом расположен в камерном коттеджном посёлке со всеми центральными коммуникациями.Посёлок примыкает к лесу, в котором оборудована детская площадка .РАССМАТРИВАЕТСЯ РУССКАЯ СЕМЬЯРИЭЛТОРАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ
№MSK2798675(1) Продавец: Алексей, размещено 14 апреля 2020
55 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3314 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается просторная двухкомнатная квартира рядом с метро на длительный срок. В квартире сделан качественный евроремонт. Здесь есть всё самое необходимое для комфортного проживания. Скоростной интернет и кабельное телевидение. Все коммунальные услуги по учетным приборам. В подъезде сидит консьерж, к тому же ведется видеонаблюдение. Вокруг дома развитая инфраструктура: магазины, торговые центры, парковка, фитнес-клубы, школы и детские сады. Во дворе есть возможность припарковать бесплатно свой автомобиль. Рядом с подъездом находится детская площадка. Звоните на указанный номер и мы обо всём договоримся !!!
№MSK2004964(2) Продавец: Алексей , размещено 11 июля 2017


Поиск по 0 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 06:55