|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9037794555 в списке агентов: Нет 9037794555 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3264 ДНЯ НАЗАД ***
Продается трехкомнатная квартира в Раменском районе адрес: Раменский район,дер.Кулаково(рядом поселок Тельмана,если смотреть на карте) в таунхаусе 72,3 кв 15 мин от Котельников автобусом и еще минут 10-15 (780 метров) пешком до дома или на своей машине 20 минут от Котельников до самого дома.Продаю квартиру по ДАРСТВЕННОЙ(поэтому такая низкая стоимость) ,так как дом является долевой собственностью.!Все прозрачно и оформляется как положено!Квартира в хорошем состоянии(заходите и живите)Оставляем хорошую мебель. Ипотеке не подлежит.2 уровня: на первом:этаже гостиная ,кухня,туалет ,ванная на втором:две комнаты и холл Есть место для машины. Местность тихая,спокойная,зеленая. Рядом:школа,поликлиника,детские сады,горнолыжный клуб,магазины,Дикси,лес,москва река,OBI,в 20 минутах езды рынок Садовод и МЕГА Белая Дача я собственник. Готова сотрудничать с агенствами.кадастровый номер 50:23:0000000:39178Прихожая 3 кв Гостиная 23,9 Ванная 6,5 Туалет 1,6 Лестинца 2,6 Холл 11,3 Встроенный шкаф 1,2 Жилая 46 Вторая жилая комната 10,3 Итого:73
№MSK2040867(1) Продавец:
Частное лицо
, размещено 07 августа 2017
*** УСТАРЕЛО 3268 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается трехкомнатная квартира в Раменском районе за Острвцами( 16 км от Москвы) !Прошу внимательно прочитать обьявление и просмотреть фотографии. Продаю квартиру по дарственной. Квартира в очень хорошем ,жилом состоянии(заходите и живите).Не так давно был сделан кап.ремонт ванной и туалетной комнаты.Оставляем хорошую мебель.разумный торг с реальным покупателем. Ипотеке нет. адрес: Раменский район,дер.Кулаково,дом 110(рядом поселок Тельмана) 72,3 кв м. 2 уровня: на первом:этаже гостиная ,кухня,туалет ,ванная на втором:две комнаты и холл Есть место для машины. Местность тихая,спокойная,зеленая. Рядом:школа,поликлиника,детские сады,горнолыжный клуб,магазины,Дикси,лес,москва река,OBI,в 20 минутах езды рынок Садовод и МЕГА Белая Дача я собственник. агенты ,звоните ,пожалуйста,только если есть реальный человек на просмотр
№MSK2036614(2) Продавец:
Частное лицо
, размещено 03 августа 2017
*** УСТАРЕЛО 3356 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается трехкомнатная квартира в Раменском районе за Острвцами( 16 км от Москвы)!Прошу внимательно прочитать и просмотреть фотографии дабы не тратить Ваше и Мое время на пустые разговоры...Продаю квартиру по ДАРСТВЕННОЙ(поэтому такая низкая стоимость) ,так как дом является долевой собственностью.Что это такое уточняйте у риэлтора или у интернета. Документы к разделению на руках.Квартира в хорошем состоянии(заходите и живите)Оставляем хорошую мебель. Ипотеке не подлежит. адрес: Раменский район,дер.Кулаково(рядом поселок Тельмана) в таунхаусе 72,3 кв м. 2 уровня: на первом:этаже гостиная ,кухня,туалет ,ванная на втором:две комнаты и холл Есть место для машины. Местность тихая,спокойная,зеленая. Рядом:школа,поликлиника,детские сады,горнолыжный клуб,магазины,Дикси,лес,москва река,OBI,в 20 минутах езды рынок Садовод и МЕГА Белая Дача я собственник. Готова сотрудничать с агенствами.
№MSK1906358(3) Продавец:
Частное лицо
, размещено 07 мая 2017
*** УСТАРЕЛО 4195 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам квартиру.5 мин пешком от м. Каховская или м.Севастопольская.Квартира после капитального ремонта:металическая дверь,пластиковые окна,застекленный балкон,на полу плитка и ковролин,натяжной потолок,встроенная кухня и стиральная машинка,холодильник,телевизор.В сумму аренды входят комун.платежы.пишите на почту.Буду сама перезванивать.СОБСТВЕННИК!
№MSK915863(4) Продавец: Елена, размещено 19 января 2015
*** УСТАРЕЛО 4249 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам квартиру.5 мин пешком от м. Каховская или м.Севастопольская.Квартира после капитального ремонта:металическая дверь,пластиковые окна,застекленный балкон,на полу плитка и ковролин,натяжной потолок,встроенная кухня и стиральная машинка,холодильник,телевизор.В сумму аренды входят комун.платежы.СОБСТВЕННИК!
№MSK847910(5) Продавец: Елена, размещено 27 ноября 2014
|