|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9037598654 в списке агентов: Нет 9037598654 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1284 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается комната в двухкомнатной квартире,двум девушкам адекватным,чистоплотным, без вредных привычек,в районе Текстильшики от метро 7-10 мин пешком..сдается с 27 го января,национальность желательно Кавказ
№MSK3314294(1) размещено 09 января 2023
*** УСТАРЕЛО 1465 ДНЕЙ НАЗАД ***
Добрый день🤗 Я собственник! Без агенств и комиссий (вы сэкономите около 20000 рублей). Располагаю временем показать квартиру сама и договор составлен с юристами.Сдам светлую и уютную 1-к квартиру со всем необходимым для проживания. Имеется парковка во дворе, вид из окон на пышную зелень🌳В комнате: очень уютная двуспальная кровать, для хорошего отдыха (160×200 см). Раскладывающийся диван. Гладильная доска, раскладная сушилка для белья. Плоский телевизор с выходом в интернет (высокоскоростной 500 мб/сек+wifi).В зоне кухни располагается обеденный стол со стульями. На кухне есть минимальный набор посуды и столовых приборов.Из необходимой техники: электрический чайник, микроволновка, плита, большой холодильник. Просторная угловая ванная🛁 Имеется вместительная на 7 кг стиральная машина. Проведена профессиональная генеральная уборка 🧹 (+чистые окна) Заезжайте и можно жить 😊 Интерьер идеально подойдет для отдыха от работы и учебы. Нейтральные цвета, зелень 🌿 , приятный аромат в квартире оказывают эффект расслабления. Нет шумных соседей, никто не будет отвлекать и надоедать.В шаговой доступности находятся: - Бирюлевский дендропарк🌳; - Продуктовые магазины, аптеки, овощные лавки, где можно прикупить все необходимое; - Кафе, рестораны, если нет времени и желания готовить самостоятельно; - Можно организовать доставку продуктов и готовой еды; - Детский развлекательный центр🤸🏻♀️; - Банкоматы.Легко и быстро добраться: - До платформы Бирюлево-Пассажирское 5 мин пешком🚇; - До Павелецкого вокзала и метро Павелецкая 28 мин на электричке; - До метро Царицыно и шикарного парка 18 мин на автобусе.В подъезде консьерж (всегда идет на встречу, например, курьер может оставить у нее доставку, если Вас нет дома). Два лифта (грузовой и пассажирский). Мусоропровод.40000 аренда на месяц 40000 возвратный залог (обсудим рассрочку, чтобы Вам было комфортно, эта сумма является оплатой за последний месяц аренды). 500 ежемесячно консьержу 800 интернет и тв Счетчики за ХВ и ГВ (выходит около 2500) Свет (выходит около 1000)Жильцов не беспокою, если возникают какие-то проблемы сразу решаем.Я всегда рада хорошим жильцам❤️ Приезжайте!
№MSK3272702(2) Продавец: Пользователь, размещено 12 июля 2022
|