комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9037497657 в списке агентов: Нет
9037497657 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (903) 749-76-57 в контактах

50 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3363 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаётся в аренду на длительный срок современная квартира-студия (полуторка) квартиросьемщикам с хорошими рекомендациями и гражданством РФ. Заключение договора на время аренды, залог за последний месяц. Планировка с большой гостиной и отдельной спальной комнатой, 5-7 минут пешком до новой станции МЦК Крымская.
Вместительный застекленный балкон с ролл-шторами, солнечная сторона. Есть вся мебель и бытовая техника, холодильник, вытяжка, посудомойка, кондиционер, стиральная машина, большой телевизор, пылесос irobot, круглая кровать, встроенные шкафы (большая плазма встроена в шкаф), есть обеденная зона и зона кабинета, душевая кабина. Необходимость покупки доп. Мебели и быт. Техники оговаривается отдельно. Бонус. Интернет стационарный и wi-fi - оплачен до конца мая. Для переезда предоставлю коробки. Стоимость аренды 45 т р (плюс электричество и вода по счётчику). Рядом Рио и ТЦ Капитолий с Ашаном (3 минуты ходьбы). Ходит транспорт к м Тульская, Академическая и Нагорная, все остановки маршрутов в 1 минуте ходьбы, недалеко заезд на 3-е транспортное. Ближайшая школа и дет. Сад - 1 и 5 мин. пешком. Клиника Семейный доктор - 2 минуты пешком. Приятный для проживания район, зелёный двор, есть парковочные места. Просмотры в любое время. Звонки строго с 8 утра до 19.30.
№MSK1932484(1) Продавец: Инна , размещено 23 мая 2017
40 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3981 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдается 2-комнатная квартира недалеко ст. метро Южная в тихом районе - 15 мин пешком от метро, на общественном транспорте 7-10 мин. Остановка автобуса - 1 мин. Рядом Битцевский парк, за домом есть магазин Пятерочка, чуть дальше в торону метро - Перекресток и кинотеатр Ашхабад, у метро - ТЦ Глобал Сити, аптеки, кафе, рестораны. Все комнаты изолированные. Есть посуда и быт. техника, пол - ламинат. Тамбур на 2 квартиры, спокойные соседи по площадке. Кухня - 7 м, 12 м - спальня, гостиная - 17 м., большой просторный застекленный и утепленный балкон - 6 м. На окнах есть жалюзи от солнца, сторона солнечная в первой половине дня. Из окон приятный вид, двор тихий, хороший воздух - рядом большой парк-заповедник, 5 мин ходьбы. Встроенная плита (газ), стиральная машинка, большой холодильник, ТВ-плазма, есть маленький телевизор на кухне, мебель (шкаф-купе, шкаф под потолок в спальне, большая 2-спальная кровать с ортопедическим матрасом), прихожая (галошница, шкаф для одежды). На время аренды заключается договор. Оплата 40 т. аренда, свет и вода - по счетчикам. При заезде + депозит в размере 1 мес. аренды. Риэлторские агентства и их представителей, а также любых посредников - просим не беспокоить звонками. Сдача строго без агентов и посредников. Показы - с 1 октября.
Воцап, вайбер.
№MSK1194584(2) Продавец: Инна, размещено 13 сентября 2015


Поиск по 0 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 23:15