|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9031196327 в списке агентов: Нет 9031196327 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3547 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам квартиру 2-к квартира 44,8 м² на 5 этаже 5-этажного панельного дома Комнаты изолированные, С/У раздельный, балкон застеклен.Очень теплая и уютная квартира, в 15 минутах от метро пешком. Один собственник более 3 лет.никто не прописан.Документы все на руках.все готово к продаже.Просмотр в любой день!!Прямая продажа.Состояние среднее, можно заехать и жить.Отличные соседи и тихий,спокойный район.Услуги по продаже не предлагать.
№MSK1416182(1) Продавец: Иван, обновлено 31 октября 2016
*** УСТАРЕЛО 3780 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается прекрасная ДВУХКОМНАТНАЯ квартира.Теплая и уютная, в 15-17 минутах от метро пешком. Самая НЕДОРОГАЯ ЦЕНА В ЭТОМ РАЙОНЕ.Один собственник более 3 лет.Документы все на руках.Просмотр в любой день. Состояние среднее, под ремонт.Отличные соседи и тихий,спокойный район.Санузел раздельный!Есть Балкон!ЕСТЬ ТОРГ!!!!!!!!Звоните.... ПРОСЬБА АГЕНСТВ И РИЭЛТОРОВ НЕ БЕСПОКОИТЬ!
№MSK1300359(2) Продавец: Иван, обновлено 12 марта 2016
*** УСТАРЕЛО 3879 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается прекрасная квартира.Теплая и уютная, в 15-20 минутах от метро пешком. Самая НЕДОРОГАЯ ЦЕНА В ЭТОМ РАЙОНЕ.Один собственник более 3 лет.Документы все на руках.Просмотр в любой день. Состояние среднее, под ремонт.Отличные соседи и тихий,спокойный район.Санузел раздельный!Есть Балкон! Если заинтересует пишите смс перезвоню сам.так как работаю и не всегда слышу!!!ПРОСЬБА АГЕНСТВ НЕ БЕСПОКОИТЬ!
№MSK1279369(3) Продавец: Иван, размещено 04 декабря 2015
|