Сдам комнату в 3-к квартире в Москве, м. Арбатская, Гоголевский бульвар, 23 м²
С 1 февраля 2015 года будет сдаваться комната в трехкомнатной квартире в центре Москвы. В 5-ти минутах ходьбы ст. местро Арбатская и Кропоткинская. Комната 23 кв.м. В двух остальных живет семья из трех человек. Для проживания есть все необходимое - шкафы, кушетка, холодильник (отдельный), стиральная машина (отдельная), микроволновая печь, плита (общая), нет телевизора.ВАЖНО: комната сдается исклюительно славянам, максимально для двух человек. Депозит 25000 руб. обязателен + оплата за месяц. Сдаваться будет официально с договором на 1 год.