Сдам комнату в 2-к квартире в Москве, м. Петровско-Разумовская, Ангарская 22 к5, 16 м²
Сдам комнату в 2-х комнатной квартире! Хорошему человеку,Квартира после ремонта в очень хорошем состоянии.Всё есть!В соседней комнате живут две девушки.Одна из них моя сестра!Оплата за первый и последний месяц,Не реелтор и комиссионных не беру.Взьед до 20 числа,Так что звонить срочно!