Друзья, с тоской в голосе продаю свой гараж....Долгое время он нам служил верой и правдой в хранение всяких нам нужных вещей... И вот, настал тот срок, когда мы вынуждены его передать в другие хорошие, добрые руки...В нем есть электричество и он всегда с ярким светом готов вас встречать, а если вы еще почистите перед ним дорожку, то цены ему не будет - он будет вас встречать всей широтой своих ворот.Сейчас он без тепла, но он верит в вас..! Вы дадите ему тепло и заботу, а взамен вы получите бережливое и ласковое обращение с вашей машиной!На самом деле, там много интересных вещей, которые мы еще не успели забрать, но сделаем как только добрый хозяин проявит к нему интерес)Бонус - не нужно платить за гараж до конца года!