Продаю свой земельный участок в СНТ Опалиха.На участке 2-Х этажный летний домик.Внутри дом отделан вагонкой, поклеины обои, подведено электричество,имеется мебель. На участке есть колодец.Канализация,газ и вода по границе. Охраняемое товарищество,хорошие соседи. 10 минут от электричек. в 5 шагах от леса и карьера,где могут купать только жильцы СНТ Опалиха.Уместен торг!!!