Сдам комнату в 2-к квартире в Москве, м. Динамо, верхняя масловка 36 с51, 20 м²
Сдаем комнату в новом общежитии. Состояние на фото. Открыто новое общежитие! Благоустроенные комнаты в новом общежитии. Комфортабельные, телевизором, и душевой, телефоном, с с/у, с мини-кухней, с мебелью. На этажах оснащённые бытовые комнаты ( стиральные машины, утюги, гладильные доски, на 1-этаже столовая. Оплата 8000 руб.